Pré | Horário | Análise |
---|---|---|
Cathay Life Women KEB Hana Women | 6/9/2024 5:00 | H2H |
CITI University Chinese Taipei Uni | 6/9/2024 5:00 | H2H |
Lebanon U18 India U18 | 6/9/2024 5:30 | H2H |
Blackwater Bossing NLEX Road Warriors | 6/9/2024 6:00 | H2H |
Jawa Barat Bangka Belitung | 6/9/2024 6:00 | H2H |
Ironi Nes Ziona Hapoel Holon | 6/9/2024 6:00 | H2H |
SKS Starogard Gdanski Astoria Bydgoszcz | 6/9/2024 7:00 | H2H |
GoStrong MPL-D Speed Hunters MPL-D | 6/9/2024 7:00 | H2H |
Nesibe Aydin Women Runa Moscow Women | 6/9/2024 8:00 | H2H |
Iran U18 Chinese Taipei U18 | 6/9/2024 8:00 | H2H |
Nanyang CSC Chong Ghee | 6/9/2024 8:00 | H2H |
Barangay Ginebra San Miguel Phoenix Fuel Masters | 6/9/2024 8:30 | H2H |
Changsha Wantian Yongsheng Hong Kong Golden Bulls | 6/9/2024 8:30 | H2H |
Nha Trang Dolphins Danang Dragons | 6/9/2024 9:30 | H2H |
Singapore Adroit Siglap | 6/9/2024 9:30 | H2H |
Final Genclik Harem | 6/9/2024 10:00 | H2H |
Aceh Sumatera Utara | 6/9/2024 10:00 | H2H |
Rytas Vilnius VEF Riga | 6/9/2024 10:00 | H2H |
Al Fateh Hoops | 6/9/2024 10:00 | H2H |
Japan U18 Philippines U18 | 6/9/2024 10:30 | H2H |
Ehingen Urspring Orange Academy | 6/9/2024 11:00 | H2H |
Trefl Sopot Mitteldeutscher | 6/9/2024 11:00 | H2H |
Kalev/Cramo Paris | 6/9/2024 11:00 | H2H |
Igokea U - Banca Transilvania Cluj | 6/9/2024 11:00 | H2H |
Brno Arkadia Traiskirchen | 6/9/2024 11:30 | H2H |
Botas Women Bodrum Mugla Women | 6/9/2024 11:30 | H2H |
Brescia Milano | 6/9/2024 12:00 | H2H |
Medi Bayreuth Crailsheim Merlins | 6/9/2024 12:00 | H2H |
Ribola Kastela GKK Sibenik | 6/9/2024 12:00 | H2H |
Kauhajoen Karhu BC Nokia | 6/9/2024 12:30 | H2H |
Cibona Cedevita Junior | 6/9/2024 12:30 | H2H |
Siauliai BC Tartu | 6/9/2024 12:30 | H2H |
Vanoli Cremona Cantu | 6/9/2024 13:00 | H2H |
KTE-Duna Aszfalt PVSK | 6/9/2024 13:00 | H2H |
Cedevita Olimpija Panathinaikos | 6/9/2024 13:00 | H2H |
Miasto Szkla Krosno Resovia Rzeszow | 6/9/2024 13:00 | H2H |
JKL Dolphins Women UCU Lady Canons Women | 6/9/2024 13:00 | H2H |
Zadar Falco Szombathely | 6/9/2024 13:00 | H2H |
Kozuv TFT Skopje | 6/9/2024 13:00 | H2H |
Tofas Uralmash Ekaterinburg | 6/9/2024 13:15 | H2H |
Oradea Slask Wroclaw | 6/9/2024 13:30 | H2H |
Dinamo Sassari PAOK | 6/9/2024 13:30 | H2H |
Jordan U18 Qatar U18 | 6/9/2024 13:30 | H2H |
Paraguay Women Bolivia Women | 6/9/2024 13:30 | H2H |
Roanne Saint-Chamond | 6/9/2024 14:00 | H2H |
Bilbao Napoli | 6/9/2024 14:00 | H2H |
Alkar Omis Cagalj | 6/9/2024 14:15 | H2H |
RC Celta Women Sport Lisboa Benfica Women | 6/9/2024 14:30 | H2H |
Furnir Dubrava Siroki | 6/9/2024 14:45 | H2H |
Baskonia Monaco | 6/9/2024 15:00 | H2H |
São exibidos dados de análise antes da partida. Para uma análise baseada nos dados atuais, use o Analisador de Tips
Data | Resultado da Partida |
---|---|
08-03-2020 | Riachuelo de La Rioja 88 x 85 Nicolas Avellaneda de Santiago del Estero |
Nº Jogos | 0 |
---|---|
Riachuelo de La Rioja | NaN% |
Nicolas Avellaneda de Santiago del Estero | NaN% |
Vencedor Último Confronto | 0 |
Data | 1 | Score | 2 |
---|
Linha | Over | Under |
---|---|---|
150.5 | % | % |
160.5 | % | % |
170.5 | % | % |
180.5 | % | % |
190.5 | % | % |
200.5 | % | % |
210.5 | % | % |
220.5 | % | % |
230.5 | % | % |
240.5 | % | % |
250.5 | % | % |
Vitória Riachuelo de La Rioja | Porcentagem |
---|---|
-0.5 | NaN% |
-5.5 | NaN% |
-10.5 | NaN% |
-15.5 | NaN% |
-20.5 | NaN% |
-25.5 | NaN% |
Vitória Nicolas Avellaneda de Santiago del Estero | Porcentagem |
-0.5 | NaN% |
-5.5 | NaN% |
-10.5 | NaN% |
-15.5 | NaN% |
-20.5 | NaN% |
-25.5 | NaN% |
Nº Jogos | 6 |
---|---|
Vitóras | 2 (33.33%) |
Empates | 0 (0.00%) |
Derrotas | 4 (66.67%) |
Média de Gols / Jogo | 156.67 |
Nº Jogos | 7 |
---|---|
Vitóras | 1 (14.29%) |
Empates | 1 (14.29%) |
Derrotas | 5 (71.43%) |
Média de Gols / Jogo | 129.43 |
Jogos | Pts Pro | Pts Contra | Saldo | Média / Jogo |
---|---|---|---|---|
6 | 458 | 482 | -24 | 156.67 |
Jogos | Pts Pro | Pts Contra | Saldo | Média / Jogo |
---|---|---|---|---|
7 | 412 | 494 | -82 | 129.43 |
Data | Casa | Score | Visitante |
---|---|---|---|
29-02-2020 | Riachuelo de La Rioja | 73-102 | Tucuman BB |
22-02-2020 | Social y Deportivo Facundo de La Rioja | 86-75 | Riachuelo de La Rioja |
16-02-2020 | Riachuelo de La Rioja | 80-71 | Union Abasto de Tucuman |
15-02-2020 | Hindu BBC de Catamarca | 74-68 | Riachuelo de La Rioja |
26-01-2020 | Riachuelo de La Rioja | 88-64 | Hindu BBC de Catamarca |
Data | Casa | Score | Visitante |
---|---|---|---|
07-03-2020 | Social y Deportivo Facundo de La Rioja | 97-88 | Nicolas Avellaneda de Santiago del Estero |
29-02-2020 | Nicolas Avellaneda de Santiago del Estero | 66-89 | El Tribuno de Salta |
21-02-2020 | Talleres de Tafi Viejo | 91-71 | Nicolas Avellaneda de Santiago del Estero |
17-02-2020 | Nicolas Avellaneda de Santiago del Estero | 66-64 | Hindu BBC de Catamarca |
15-02-2020 | Nicolas Avellaneda de Santiago del Estero | 58-60 | Estudiantes de Tucuman |