Pré | Horário | Análise |
---|---|---|
UE Red Warriors UST Growling Tigers | 8/9/2024 2:00 | H2H |
Tokyo Alvark Nagasaki Velca | 8/9/2024 2:00 | H2H |
Toyota Antelopes Women Fujitsu Red Wave Women | 8/9/2024 2:00 | H2H |
Jawa Timur Women Jawa Tengah Women | 8/9/2024 3:00 | H2H |
Mikawa Seahorses San En Neo Phoenix | 8/9/2024 3:10 | H2H |
AU Chiefs EAC Generals | 8/9/2024 3:30 | H2H |
Bangkok Tigers Pathum Thani Pythons | 8/9/2024 4:00 | H2H |
ADU Falcons FEU Tamaraws | 8/9/2024 4:00 | H2H |
Partizan 3x3 Utrecht 3x3 | 8/9/2024 4:00 | H2H |
Ulaanbaatar 3x3 Raudondvaris 3x3 | 8/9/2024 4:25 | H2H |
Dusseldorf 3x3 Princeton 3x3 | 8/9/2024 4:50 | H2H |
Sulawesi Utara Jawa Timur | 8/9/2024 5:00 | H2H |
Liman 3x3 St. Pauli 3x3 | 8/9/2024 5:15 | H2H |
India U18 Iran U18 | 8/9/2024 5:30 | H2H |
NorthPort Batang Pier Terrafirma Dyip | 8/9/2024 6:00 | H2H |
Suphanburi Mammoth Dunkin Raptors | 8/9/2024 6:00 | H2H |
CCC Polkowice Women BK Handicap Brno Women | 8/9/2024 6:30 | H2H |
Arka Gdynia Czarni Slupsk | 8/9/2024 7:00 | H2H |
Joventut LLucmajor Castello | 8/9/2024 7:00 | H2H |
Manresa Iberostar Tenerife | 8/9/2024 7:30 | H2H |
France 3x3 Women China U24 3x3 Women | 8/9/2024 7:30 | H2H |
Canada 3x3 Women China U23 3x3 Women | 8/9/2024 7:55 | H2H |
North West Eagles Kwazulu Marlins | 8/9/2024 8:00 | H2H |
Limburg United B Kontich Wolves | 8/9/2024 8:00 | H2H |
Bodrum Mugla Women Nesibe Aydin Women | 8/9/2024 8:00 | H2H |
Japan U18 South Korea U18 | 8/9/2024 8:00 | H2H |
TNT Tropang Giga Converge Fiberxers | 8/9/2024 8:30 | H2H |
Remant Basics Melsele-Beveren Basket SKT Ieper | 8/9/2024 8:30 | H2H |
Oldenburg Hamburg Towers | 8/9/2024 10:00 | H2H |
Sao Jose Desportivo U23 Women Ourinhos U23 Women | 8/9/2024 10:00 | H2H |
China U18 New Zealand U18 | 8/9/2024 10:30 | H2H |
Uni Baskets Munster Heidelberg Academics | 8/9/2024 11:00 | H2H |
Corinthians Franca | 8/9/2024 11:00 | H2H |
Mailleux Comblain Belfius BCCA Neufchateau | 8/9/2024 11:30 | H2H |
Galil Gilboa Ironi Nes Ziona | 8/9/2024 12:30 | H2H |
Zalgiris Sabah | 8/9/2024 12:30 | H2H |
CD Granja Basket U23 Club Basquetbol INBA U23 | 8/9/2024 12:30 | H2H |
Vanoli Cremona Varese | 8/9/2024 13:00 | H2H |
Milano Hapoel Jerusalem | 8/9/2024 13:00 | H2H |
Pinheiros U20 FR Avare U20 | 8/9/2024 13:00 | H2H |
Weber Bahia Estudiantes Menorca | 8/9/2024 13:00 | H2H |
Lokomotiv Kuban Tofas | 8/9/2024 13:15 | H2H |
Australia U18 Jordan U18 | 8/9/2024 13:30 | H2H |
Albacete Fuenlabrada | 8/9/2024 14:00 | H2H |
Santfeliuenc A Prat | 8/9/2024 14:00 | H2H |
Elitzur Netanya Bnei Herzliya | 8/9/2024 14:30 | H2H |
Girona Ratiopharm Ulm | 8/9/2024 14:30 | H2H |
Stadio Italiano U23 Luis Matte Larrain U23 | 8/9/2024 14:30 | H2H |
MIN Lynx WAS Mystics | 8/9/2024 16:00 | H2H |
São exibidos dados de análise antes da partida. Para uma análise baseada nos dados atuais, use o Analisador de Tips
Data | Resultado da Partida |
---|---|
11-02-2020 | Nadezhda Orenburg 2 Women 81 x 67 Enisey Krasnoyarsk 2 Women |
Nº Jogos | 0 |
---|---|
Nadezhda Orenburg 2 Women | NaN% |
Enisey Krasnoyarsk 2 Women | NaN% |
Vencedor Último Confronto | 0 |
Data | 1 | Score | 2 |
---|
Linha | Over | Under |
---|---|---|
150.5 | % | % |
160.5 | % | % |
170.5 | % | % |
180.5 | % | % |
190.5 | % | % |
200.5 | % | % |
210.5 | % | % |
220.5 | % | % |
230.5 | % | % |
240.5 | % | % |
250.5 | % | % |
Vitória Nadezhda Orenburg 2 Women | Porcentagem |
---|---|
-0.5 | NaN% |
-5.5 | NaN% |
-10.5 | NaN% |
-15.5 | NaN% |
-20.5 | NaN% |
-25.5 | NaN% |
Vitória Enisey Krasnoyarsk 2 Women | Porcentagem |
-0.5 | NaN% |
-5.5 | NaN% |
-10.5 | NaN% |
-15.5 | NaN% |
-20.5 | NaN% |
-25.5 | NaN% |
Nº Jogos | 9 |
---|---|
Vitóras | 7 (77.78%) |
Empates | 0 (0.00%) |
Derrotas | 2 (22.22%) |
Média de Gols / Jogo | 145.44 |
Nº Jogos | 9 |
---|---|
Vitóras | 3 (33.33%) |
Empates | 0 (0.00%) |
Derrotas | 6 (66.67%) |
Média de Gols / Jogo | 158.78 |
Jogos | Pts Pro | Pts Contra | Saldo | Média / Jogo |
---|---|---|---|---|
9 | 695 | 614 | 81 | 145.44 |
Jogos | Pts Pro | Pts Contra | Saldo | Média / Jogo |
---|---|---|---|---|
9 | 714 | 715 | -1 | 158.78 |
Data | Casa | Score | Visitante |
---|---|---|---|
02-02-2020 | Nadezhda Orenburg 2 Women | 94-64 | Peresvet Rostov Region Women |
01-02-2020 | Nadezhda Orenburg 2 Women | 81-62 | Peresvet Rostov Region Women |
29-01-2020 | Nadezhda Orenburg 2 Women | 85-60 | Yunost Women |
29-01-2020 | Nadezhda Orenburg 2 Women | 85-60 | Yunost Women |
28-01-2020 | Nadezhda Orenburg 2 Women | 48-68 | Yunost Women |
Data | Casa | Score | Visitante |
---|---|---|---|
02-02-2020 | Enisey Krasnoyarsk 2 Women | 70-78 | Dynamo Ivanovo Women |
01-02-2020 | Enisey Krasnoyarsk 2 Women | 77-69 | Dynamo Ivanovo Women |
29-01-2020 | Enisey Krasnoyarsk 2 Women | 93-66 | Spartak Noginsk 2 Women |
28-01-2020 | Enisey Krasnoyarsk 2 Women | 80-85 | Spartak Noginsk 2 Women |
19-01-2020 | Peresvet Rostov Region Women | 80-68 | Enisey Krasnoyarsk 2 Women |