Pré | Horário | Análise |
---|---|---|
Mailleux Comblain Belfius BCCA Neufchateau | 8/9/2024 11:30 | H2H |
Al Arabi Kuwait Hoops | 8/9/2024 12:00 | H2H |
Peja Ponte Prizreni | 8/9/2024 12:00 | H2H |
Galil Gilboa Ironi Nes Ziona | 8/9/2024 12:30 | H2H |
Zalgiris Sabah | 8/9/2024 12:30 | H2H |
CD Granja Basket U23 Club Basquetbol INBA U23 | 8/9/2024 12:30 | H2H |
AJAB/Secel U19 Semel Cambe U19 | 8/9/2024 12:30 | H2H |
Vanoli Cremona Varese | 8/9/2024 13:00 | H2H |
Milano Hapoel Jerusalem | 8/9/2024 13:00 | H2H |
Pinheiros U20 FR Avare U20 | 8/9/2024 13:00 | H2H |
Weber Bahia Estudiantes Menorca | 8/9/2024 13:00 | H2H |
Reggio Emilia Trieste | 8/9/2024 13:00 | H2H |
Mladost Veba U19 Partizan U19 | 8/9/2024 13:00 | H2H |
Lokomotiv Kuban Tofas | 8/9/2024 13:15 | H2H |
Derthona Basket Ryukyu Golden Kings | 8/9/2024 13:15 | H2H |
Australia U18 Jordan U18 | 8/9/2024 13:30 | H2H |
Albacete Fuenlabrada | 8/9/2024 14:00 | H2H |
Santfeliuenc A Prat | 8/9/2024 14:00 | H2H |
Pitesti CSM Corona Brasov | 8/9/2024 14:00 | H2H |
Elitzur Netanya Bnei Herzliya | 8/9/2024 14:30 | H2H |
Girona Ratiopharm Ulm | 8/9/2024 14:30 | H2H |
Stadio Italiano U23 Luis Matte Larrain U23 | 8/9/2024 14:30 | H2H |
Golden Eagle Ylli Bashkimi | 8/9/2024 15:00 | H2H |
Venezia Treviso | 8/9/2024 15:45 | H2H |
MIN Lynx WAS Mystics | 8/9/2024 16:00 | H2H |
CD Espanol de Talca U23 Truenos de Talca U23 | 8/9/2024 16:00 | H2H |
CD Ufro U23 CD Municipal Gorbea U23 | 8/9/2024 16:00 | H2H |
Trapani Partizan | 8/9/2024 16:00 | H2H |
Barreteras de Zacatecas Women Las Plebes Women | 8/9/2024 16:00 | H2H |
Leonas de Hidalgo Women Blueskas Women | 8/9/2024 16:15 | H2H |
Musas Jalisco Women Aztks Women | 8/9/2024 16:30 | H2H |
San Francisco Antofagasta U23 CD Hrvatski Sokol U23 | 8/9/2024 16:45 | H2H |
LV Aces NY Liberty | 8/9/2024 17:00 | H2H |
ATL Dream IND Fever | 8/9/2024 17:00 | H2H |
Bax Catanduva U20 Sorocaba U20 | 8/9/2024 17:00 | H2H |
Sao Paulo FC SP U20 Sesi SP/Franca U20 | 8/9/2024 17:00 | H2H |
Paulistano Pinheiros | 8/9/2024 18:00 | H2H |
Arturo Prat U23 Quilpue Basquetbol U23 | 8/9/2024 18:30 | H2H |
DAL Wings CHI Sky | 8/9/2024 19:00 | H2H |
Fuerza Regia Freseros Irapuato | 8/9/2024 19:00 | H2H |
Montaneras de Morovis Women Pollitas de Isabela Women | 8/9/2024 19:00 | H2H |
Pumas Puerto Montt U23 CEB Puerto Montt U23 | 8/9/2024 19:30 | H2H |
CA Atenas Montevideo Club Atletico Yale | 8/9/2024 20:00 | H2H |
Marne Albatros | 8/9/2024 20:00 | H2H |
Agefb Sao Jose U23 Women Ourinhos U23 Women | 8/9/2024 20:00 | H2H |
Felix Perez Cardozo Colonias Gold | 8/9/2024 20:00 | H2H |
CD Llolleo U23 Colegio Los Leones U23 | 8/9/2024 20:00 | H2H |
São exibidos dados de análise antes da partida. Para uma análise baseada nos dados atuais, use o Analisador de Tips
Data | Resultado da Partida |
---|---|
11-12-2020 | Peresvet Rostov Region Women 72 x 54 UMMC Ekaterinburg 2 Women |
Nº Jogos | 0 |
---|---|
Peresvet Rostov Region Women | NaN% |
UMMC Ekaterinburg 2 Women | NaN% |
Vencedor Último Confronto | 0 |
Data | 1 | Score | 2 |
---|
Linha | Over | Under |
---|---|---|
150.5 | % | % |
160.5 | % | % |
170.5 | % | % |
180.5 | % | % |
190.5 | % | % |
200.5 | % | % |
210.5 | % | % |
220.5 | % | % |
230.5 | % | % |
240.5 | % | % |
250.5 | % | % |
Vitória Peresvet Rostov Region Women | Porcentagem |
---|---|
-0.5 | NaN% |
-5.5 | NaN% |
-10.5 | NaN% |
-15.5 | NaN% |
-20.5 | NaN% |
-25.5 | NaN% |
Vitória UMMC Ekaterinburg 2 Women | Porcentagem |
-0.5 | NaN% |
-5.5 | NaN% |
-10.5 | NaN% |
-15.5 | NaN% |
-20.5 | NaN% |
-25.5 | NaN% |
Nº Jogos | 29 |
---|---|
Vitóras | 12 (41.38%) |
Empates | 0 (0.00%) |
Derrotas | 17 (58.62%) |
Média de Gols / Jogo | 134.48 |
Nº Jogos | 28 |
---|---|
Vitóras | 9 (32.14%) |
Empates | 0 (0.00%) |
Derrotas | 19 (67.86%) |
Média de Gols / Jogo | 136.75 |
Jogos | Pts Pro | Pts Contra | Saldo | Média / Jogo |
---|---|---|---|---|
29 | 1871 | 2029 | -158 | 134.48 |
Jogos | Pts Pro | Pts Contra | Saldo | Média / Jogo |
---|---|---|---|---|
28 | 1815 | 2014 | -199 | 136.75 |
Data | Casa | Score | Visitante |
---|---|---|---|
08-12-2020 | Sparta&K Vidnoe 2 Women | 78-56 | Peresvet Rostov Region Women |
04-12-2020 | Spartak St. Petersburg Women | 76-66 | Peresvet Rostov Region Women |
28-11-2020 | Dynamo Kursk 2 Women | 77-52 | Peresvet Rostov Region Women |
24-11-2020 | Peresvet Rostov Region Women | 61-62 | Vologda-Chevakata Women |
21-11-2020 | Peresvet Rostov Region Women | 71-64 | Energyia Ivanovo Women |
Data | Casa | Score | Visitante |
---|---|---|---|
05-12-2020 | UMMC Ekaterinburg 2 Women | 53-79 | Neftyanik Omsk Women |
14-11-2020 | Vologda-Chevakata Women | 33-31 | UMMC Ekaterinburg 2 Women |
11-11-2020 | Energyia Ivanovo Women | 85-96 | UMMC Ekaterinburg 2 Women |
01-11-2020 | UMMC Ekaterinburg 2 Women | 86-65 | Sparta&K Vidnoe 2 Women |
25-10-2020 | Kazanochka Women | 61-39 | UMMC Ekaterinburg 2 Women |