Erwin Blank — média de cartões e estatísticas de arbitragem

Erwin Blank

média de 2,4 cartões por jogo

últimas 10 partidas
Erwin Blank

Erwin Blank

Árbitro
10 jogos
Erwin Blank

Estatísticas - Erwin Blank

últimas 10 partidas
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Apitados10
% Vitórias do Mandante30.0%
% Empates20.0%
% Vitórias do Visitante50.0%
Cartões Amarelos/Jogo2.40
Total de Cartões/Jogo2.40
Gols
Gols Total/Jogo3.40
Gols Mandante/Jogo1.70
Gols Visitante/Jogo1.70
% Ambos Marcaram60.0%
Cartões
Cartões Amarelos/Jogo2.40
Amarelos Mandante/Jogo0.80
Amarelos Visitante/Jogo1.60
Total de Cartões/Jogo2.40
Outras Médias
Faltas Marcadas/Jogo22.90
Faltas Mandante/Jogo10.10
Faltas Visitante/Jogo12.80
Tiros Livres/Jogo22.70
Impedimentos/Jogo2.20
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Erwin Blank

Jogos Apitados
10
Vitórias Casa
3 (30.0%)
Empates
2 (20.0%)
Vitórias Fora
5 (50.0%)

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
3.40
Média Gols Casa
1.70
Média Gols Fora
1.70
Ambos Marcam
60.0%

Estatísticas de Cartões

Média Amarelos Total
2.40
Média Amarelos Casa
0.80
Média Amarelos Fora
1.60
Média Vermelhos
0.00
Média Cartões Total
2.40

Tendência de Cartões - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 33.3%
Fora: 66.7%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Médias por Jogo

Faltas/Jogo
22.9
Cartões Amarelos/Jogo
2.4
Cartões Vermelhos/Jogo
0.00
Tiros Livres/Jogo
22.7
Impedimentos/Jogo
2.2

Tendência de Faltas e Impedimentos - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Faltas
Casa: 44.1%
Fora: 55.9%
Impedimentos
Casa: 68.2%
Fora: 31.8%

Média de cartões de Erwin Blank por competição

Competições com pelo menos 3 jogos apitados.

Estatísticas de Erwin Blank por competição: jogos apitados, média de cartões amarelos, vermelhos e gols por jogo.
CompetiçãoJogosAmarelosVermelhosGols
VriendenLoterij Eredivisie92,440,003,6

Erwin Blank — Estatísticas

últimas 10 partidas

Visao Geral

Perfil do árbitro Erwin Blank com 10 jogos analisados. Média de 2.4 cartões amarelos por partida. Utilize estas estatísticas sobre cartões e disciplina de jogo.

Estatisticas Detalhadas

Em 10 partidas apitadas, os jogos tiveram 17 gols das equipes mandantes e 17 das visitantes. Dados uteis para análise de resultados.

Performance

Em 10 jogos apitados, a média de gols por partida e de 3.4. Utilize este dado da competição/under.

Forma Recente

Nas 5 partidas mais recentes, foram 10 cartões amarelos distribuídos. Este padrão recente e importante.

Analise Casa/Fora

Análise de distribuicao de cartões: times da casa recebem em média 0.8 amarelos, enquanto visitantes levam 1.6. Em 30% das partidas, o mandante saiu vitorioso. Dados importantes da competição.

Tendencias

Em 10 partidas, a média de gols por jogo e de 3.4. Utilize esta tendencia em totais de gols.

Últimos jogos apitados

Média por jogo

Quantos cartões o árbitro Erwin Blank dá por jogo?

Erwin Blank registra média de 2,4 cartões por jogo — amostra: últimas 10 partidas, dados até 08/09/2026 às 13:45.

Fonte: provedor de estatísticas

Acompanhe Erwin Blank e outros árbitros

Os robôs de monitoramento avisam quando um padrão estatístico que você definiu aparece — incluindo médias de cartões por árbitro.

Conhecer os robôs de monitoramento

Outros Árbitros Populares