Marios Christoforou — média de cartões e estatísticas de arbitragem

Marios Christoforou

média de 3,4 cartões por jogo

todas as 31 partidas
M

Marios Christoforou

Árbitro
31 jogos

Estatísticas - Marios Christoforou

todas as 31 partidas
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Apitados31
% Vitórias do Mandante29.0%
% Empates16.1%
% Vitórias do Visitante54.8%
Cartões Amarelos/Jogo3.19
Total de Cartões/Jogo3.35
Gols
Gols Total/Jogo2.77
Gols Mandante/Jogo1.19
Gols Visitante/Jogo1.58
% Ambos Marcaram32.3%
Cartões
Cartões Amarelos/Jogo3.19
Amarelos Mandante/Jogo1.26
Amarelos Visitante/Jogo1.94
Cartões Vermelhos/Jogo0.16
Total de Cartões/Jogo3.35
Outras Médias
Faltas Marcadas/Jogo18.61
Faltas Mandante/Jogo8.00
Faltas Visitante/Jogo10.61
Tiros Livres/Jogo3.94
Impedimentos/Jogo2.90
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Marios Christoforou

Jogos Apitados
31
Vitórias Casa
9 (29.0%)
Empates
5 (16.1%)
Vitórias Fora
17 (54.8%)

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
2.77
Média Gols Casa
1.19
Média Gols Fora
1.58
Ambos Marcam
32.3%

Estatísticas de Cartões

Média Amarelos Total
3.19
Média Amarelos Casa
1.26
Média Amarelos Fora
1.94
Média Vermelhos
0.16
Média Cartões Total
3.35

Tendência de Cartões - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 39.4%
Fora: 60.6%
Vermelhos
Casa: 20.0%
Fora: 80.0%

Médias por Jogo

Faltas/Jogo
18.6
Cartões Amarelos/Jogo
3.2
Cartões Vermelhos/Jogo
0.16
Tiros Livres/Jogo
3.9
Impedimentos/Jogo
2.9

Tendência de Faltas e Impedimentos - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Faltas
Casa: 43.0%
Fora: 57.0%
Impedimentos
Casa: 42.2%
Fora: 57.8%

Média de cartões de Marios Christoforou por competição

Competições com pelo menos 3 jogos apitados.

Estatísticas de Marios Christoforou por competição: jogos apitados, média de cartões amarelos, vermelhos e gols por jogo.
CompetiçãoJogosAmarelosVermelhosGols
Cyprus League by Stoiximan313,190,162,8

Marios Christoforou — Estatísticas

todas as 31 partidas

Visao Geral

Estatísticas completas do árbitro Marios Christoforou no futebol. Com 31 partidas apitadas, o árbitro apresenta um perfil disciplinar com média de 3.19 cartões amarelos e 0.16 vermelhos por jogo. Confira a análise detalhada de seu histórico, tendências de cartões, faltas e pênaltis para acompanhar o perfil disciplinar do confronto.

Estatisticas Detalhadas

O árbitro acumulou 99 cartões amarelos e 5 expulsões em sua carreira. Estes números revelam seu padrão disciplinar ao longo das partidas.

Performance

Média disciplinar: 3.19 cartões amarelos e 0.16 vermelhos por partida. Este perfil indica o nível de rigor do árbitro em suas decisões.

Forma Recente

Nas 5 partidas mais recentes, foram 3 cartões amarelos distribuídos. Este padrão recente e importante.

Analise Casa/Fora

Análise de distribuicao de cartões: times da casa recebem em média 1.26 amarelos, enquanto visitantes levam 1.94. Em 29% das partidas, o mandante saiu vitorioso. Dados importantes da competição.

Tendencias

Em 31 partidas, a média de gols por jogo e de 2.77. Utilize esta tendencia em totais de gols.

Últimos jogos apitados

Página 1 de 4

Média por jogo

Quantos cartões o árbitro Marios Christoforou dá por jogo?

Marios Christoforou registra média de 3,4 cartões por jogo — amostra: todas as 31 partidas, dados até 16/05/2026 às 12:00.

Fonte: provedor de estatísticas

Acompanhe Marios Christoforou e outros árbitros

Os robôs de monitoramento avisam quando um padrão estatístico que você definiu aparece — incluindo médias de cartões por árbitro.

Conhecer os robôs de monitoramento

Outros Árbitros Populares