German Cid Camacho — média de cartões e estatísticas de arbitragem

German Cid Camacho

média de 6,1 cartões por jogo

todas as 36 partidas
G

German Cid Camacho

Árbitro
36 jogos

Estatísticas - German Cid Camacho

todas as 36 partidas
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Apitados36
% Vitórias do Mandante55.6%
% Empates27.8%
% Vitórias do Visitante16.7%
Cartões Amarelos/Jogo5.81
Total de Cartões/Jogo6.08
Gols
Gols Total/Jogo3.25
Gols Mandante/Jogo2.00
Gols Visitante/Jogo1.25
% Ambos Marcaram69.4%
Cartões
Cartões Amarelos/Jogo5.81
Amarelos Mandante/Jogo2.75
Amarelos Visitante/Jogo3.06
Cartões Vermelhos/Jogo0.28
Total de Cartões/Jogo6.08
Outras Médias
Faltas Marcadas/Jogo27.72
Faltas Mandante/Jogo14.33
Faltas Visitante/Jogo13.39
Tiros Livres/Jogo27.36
Impedimentos/Jogo3.92
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - German Cid Camacho

Jogos Apitados
36
Vitórias Casa
20 (55.6%)
Empates
10 (27.8%)
Vitórias Fora
6 (16.7%)

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
3.25
Média Gols Casa
2.00
Média Gols Fora
1.25
Ambos Marcam
69.4%

Estatísticas de Cartões

Média Amarelos Total
5.81
Média Amarelos Casa
2.75
Média Amarelos Fora
3.06
Média Vermelhos
0.28
Média Cartões Total
6.08

Tendência de Cartões - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 47.4%
Fora: 52.6%
Vermelhos
Casa: 40.0%
Fora: 60.0%

Médias por Jogo

Faltas/Jogo
27.7
Cartões Amarelos/Jogo
5.8
Cartões Vermelhos/Jogo
0.28
Tiros Livres/Jogo
27.4
Impedimentos/Jogo
3.9

Tendência de Faltas e Impedimentos - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Faltas
Casa: 51.7%
Fora: 48.3%
Impedimentos
Casa: 53.9%
Fora: 46.1%

Média de cartões de German Cid Camacho por competição

Competições com pelo menos 3 jogos apitados.

Estatísticas de German Cid Camacho por competição: jogos apitados, média de cartões amarelos, vermelhos e gols por jogo.
CompetiçãoJogosAmarelosVermelhosGols
LaLiga 2345,620,292,8

German Cid Camacho — Estatísticas

todas as 36 partidas

Visao Geral

Estatísticas completas do árbitro German Cid Camacho no futebol. Com 36 partidas apitadas, o árbitro apresenta um perfil disciplinar com média de 5.81 cartões amarelos e 0.28 vermelhos por jogo. Confira a análise detalhada de seu histórico, tendências de cartões, faltas e pênaltis para acompanhar o perfil disciplinar do confronto.

Estatisticas Detalhadas

O árbitro acumulou 209 cartões amarelos e 10 expulsões em sua carreira. Estes números revelam seu padrão disciplinar ao longo das partidas.

Performance

Média disciplinar: 5.81 cartões amarelos e 0.28 vermelhos por partida. Este perfil indica o nível de rigor do árbitro em suas decisões.

Forma Recente

Nas 5 partidas mais recentes, foram 30 cartões amarelos distribuídos. Este padrão recente e importante.

Analise Casa/Fora

Análise de distribuicao de cartões: times da casa recebem em média 2.75 amarelos, enquanto visitantes levam 3.06. Em 55.6% das partidas, o mandante saiu vitorioso. Dados importantes da competição.

Tendencias

Em 36 partidas, a média de gols por jogo e de 3.25. Utilize esta tendencia em totais de gols.

Últimos jogos apitados

Página 1 de 4

Média por jogo

Quantos cartões o árbitro German Cid Camacho dá por jogo?

German Cid Camacho registra média de 6,1 cartões por jogo — amostra: todas as 36 partidas, dados até 15/05/2026 às 15:30.

Fonte: provedor de estatísticas

Acompanhe German Cid Camacho e outros árbitros

Os robôs de monitoramento avisam quando um padrão estatístico que você definiu aparece — incluindo médias de cartões por árbitro.

Conhecer os robôs de monitoramento

Outros Árbitros Populares