Davide Di Marco — média de cartões e estatísticas de arbitragem

Davide Di Marco

média de 3,8 cartões por jogo

últimas 10 partidas
Davide Di Marco

Davide Di Marco

Árbitro
10 jogos
Davide Di Marco

Estatísticas - Davide Di Marco

últimas 10 partidas
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Apitados10
% Vitórias do Mandante50.0%
% Empates20.0%
% Vitórias do Visitante30.0%
Cartões Amarelos/Jogo3.70
Total de Cartões/Jogo3.80
Gols
Gols Total/Jogo3.30
Gols Mandante/Jogo1.90
Gols Visitante/Jogo1.40
% Ambos Marcaram60.0%
Cartões
Cartões Amarelos/Jogo3.70
Amarelos Mandante/Jogo1.50
Amarelos Visitante/Jogo2.20
Cartões Vermelhos/Jogo0.10
Total de Cartões/Jogo3.80
Outras Médias
Faltas Marcadas/Jogo24.80
Faltas Mandante/Jogo11.20
Faltas Visitante/Jogo13.60
Tiros Livres/Jogo24.50
Impedimentos/Jogo3.80
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Davide Di Marco

Jogos Apitados
10
Vitórias Casa
5 (50.0%)
Empates
2 (20.0%)
Vitórias Fora
3 (30.0%)

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
3.30
Média Gols Casa
1.90
Média Gols Fora
1.40
Ambos Marcam
60.0%

Estatísticas de Cartões

Média Amarelos Total
3.70
Média Amarelos Casa
1.50
Média Amarelos Fora
2.20
Média Vermelhos
0.10
Média Cartões Total
3.80

Tendência de Cartões - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 40.5%
Fora: 59.5%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Médias por Jogo

Faltas/Jogo
24.8
Cartões Amarelos/Jogo
3.7
Cartões Vermelhos/Jogo
0.10
Tiros Livres/Jogo
24.5
Impedimentos/Jogo
3.8

Tendência de Faltas e Impedimentos - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Faltas
Casa: 45.2%
Fora: 54.8%
Impedimentos
Casa: 55.3%
Fora: 44.7%

Média de cartões de Davide Di Marco por competição

Competições com pelo menos 3 jogos apitados.

Estatísticas de Davide Di Marco por competição: jogos apitados, média de cartões amarelos, vermelhos e gols por jogo.
CompetiçãoJogosAmarelosVermelhosGols
Serie B74,290,143,1

Davide Di Marco — Estatísticas

últimas 10 partidas

Visao Geral

Estatísticas completas do árbitro Davide Di Marco no futebol. Com 10 partidas apitadas, o árbitro apresenta um perfil disciplinar com média de 3.7 cartões amarelos e 0.1 vermelhos por jogo. Confira a análise detalhada de seu histórico, tendências de cartões, faltas e pênaltis para acompanhar o perfil disciplinar do confronto.

Estatisticas Detalhadas

O árbitro acumulou 37 cartões amarelos e 1 expulsões em sua carreira. Estes números revelam seu padrão disciplinar ao longo das partidas.

Performance

Média disciplinar: 3.7 cartões amarelos e 0.1 vermelhos por partida. Este perfil indica o nível de rigor do árbitro em suas decisões.

Forma Recente

Nas 5 partidas mais recentes, foram 13 cartões amarelos distribuídos. Este padrão recente e importante.

Analise Casa/Fora

Análise de distribuicao de cartões: times da casa recebem em média 1.5 amarelos, enquanto visitantes levam 2.2. Em 50% das partidas, o mandante saiu vitorioso. Dados importantes da competição.

Tendencias

Em 10 partidas, a média de gols por jogo e de 3.3. Utilize esta tendencia em totais de gols.

Últimos jogos apitados

Média por jogo

Quantos cartões o árbitro Davide Di Marco dá por jogo?

Davide Di Marco registra média de 3,8 cartões por jogo — amostra: últimas 10 partidas, dados até 12/09/2026 às 12:15.

Fonte: provedor de estatísticas

Acompanhe Davide Di Marco e outros árbitros

Os robôs de monitoramento avisam quando um padrão estatístico que você definiu aparece — incluindo médias de cartões por árbitro.

Conhecer os robôs de monitoramento

Outros Árbitros Populares