Emil Ristoskov — média de cartões e estatísticas de arbitragem

Emil Ristoskov

média de 2,2 cartões por jogo

últimas 10 partidas
E

Emil Ristoskov

Árbitro
10 jogos

Estatísticas - Emil Ristoskov

últimas 10 partidas
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Apitados10
% Vitórias do Mandante50.0%
% Empates10.0%
% Vitórias do Visitante40.0%
Cartões Amarelos/Jogo2.00
Total de Cartões/Jogo2.20
Gols
Gols Total/Jogo2.50
Gols Mandante/Jogo1.40
Gols Visitante/Jogo1.10
% Ambos Marcaram40.0%
Cartões
Cartões Amarelos/Jogo2.00
Amarelos Mandante/Jogo0.80
Amarelos Visitante/Jogo1.20
Cartões Vermelhos/Jogo0.20
Total de Cartões/Jogo2.20
Outras Médias
Faltas Marcadas/Jogo8.50
Faltas Mandante/Jogo5.10
Faltas Visitante/Jogo3.40
Tiros Livres/Jogo6.40
Impedimentos/Jogo1.30
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Emil Ristoskov

Jogos Apitados
10
Vitórias Casa
5 (50.0%)
Empates
1 (10.0%)
Vitórias Fora
4 (40.0%)

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
2.50
Média Gols Casa
1.40
Média Gols Fora
1.10
Ambos Marcam
40.0%

Estatísticas de Cartões

Média Amarelos Total
2.00
Média Amarelos Casa
0.80
Média Amarelos Fora
1.20
Média Vermelhos
0.20
Média Cartões Total
2.20

Tendência de Cartões - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 40.0%
Fora: 60.0%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Médias por Jogo

Faltas/Jogo
8.5
Cartões Amarelos/Jogo
2.0
Cartões Vermelhos/Jogo
0.20
Tiros Livres/Jogo
6.4
Impedimentos/Jogo
1.3

Tendência de Faltas e Impedimentos - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Faltas
Casa: 60.0%
Fora: 40.0%
Impedimentos
Casa: 38.5%
Fora: 61.5%

Média de cartões de Emil Ristoskov por competição

Competições com pelo menos 3 jogos apitados.

Cartões por jogoOnde Emil Ristoskov dá mais cartões?

Emil Ristoskov dá mais cartões no Austrian Bundesliga (5,0 por jogo, em 3 jogos) do que no 2. Liga (1,0 por jogo, em 7 jogos).

Onde Emil Ristoskov dá mais cartões?Emil Ristoskov dá mais cartões no Austrian Bundesliga (5,0 por jogo, em 3 jogos) do que no 2. Liga (1,0 por jogo, em 7 jogos).2. Liga1,0Austrian Bundesli…5,0
  • amarelos
  • vermelhos
Estatísticas de Emil Ristoskov por competição: jogos apitados, média de cartões amarelos, vermelhos e gols por jogo.
CompetiçãoJogosAmarelosVermelhosGols
2. Liga70,860,142,7
Austrian Bundesliga34,670,332,0

Emil Ristoskov — Estatísticas

últimas 10 partidas

Visao Geral

Estatísticas completas do árbitro Emil Ristoskov no futebol. Com 10 partidas apitadas, o árbitro apresenta um perfil disciplinar com média de 2 cartões amarelos e 0.2 vermelhos por jogo. Confira a análise detalhada de seu histórico, tendências de cartões, faltas e pênaltis para acompanhar o perfil disciplinar do confronto.

Estatisticas Detalhadas

O árbitro acumulou 20 cartões amarelos e 2 expulsões em sua carreira. Estes números revelam seu padrão disciplinar ao longo das partidas.

Performance

Média disciplinar: 2 cartões amarelos e 0.2 vermelhos por partida. Este perfil indica o nível de rigor do árbitro em suas decisões.

Forma Recente

Forma recente: nos últimos 5 jogos apitados, o árbitro distribuiu 9 cartões amarelos e 1 expulsões. Análise esta tendencia recente em cartões.

Analise Casa/Fora

Análise de distribuicao de cartões: times da casa recebem em média 0.8 amarelos, enquanto visitantes levam 1.2. Em 50% das partidas, o mandante saiu vitorioso. Dados importantes da competição.

Tendencias

Em 10 partidas, a média de gols por jogo e de 2.5. Utilize esta tendencia em totais de gols.

Últimos jogos apitados

Média por jogo

Quantos cartões o árbitro Emil Ristoskov dá por jogo?

Emil Ristoskov registra média de 2,2 cartões por jogo — amostra: últimas 10 partidas, dados até 19/09/2026 às 10:30.

Fonte: provedor de estatísticas

Acompanhe Emil Ristoskov e outros árbitros

Os robôs de monitoramento avisam quando um padrão estatístico que você definiu aparece — incluindo médias de cartões por árbitro.

Conhecer os robôs de monitoramento

Outros Árbitros Populares