Maksym Frasynyak — média de cartões e estatísticas de arbitragem

Maksym Frasynyak

média de 5,7 cartões por jogo

todas as 17 partidas
M

Maksym Frasynyak

Árbitro
17 jogos

Estatísticas - Maksym Frasynyak

todas as 17 partidas
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Apitados17
% Vitórias do Mandante35.3%
% Empates47.1%
% Vitórias do Visitante17.6%
Cartões Amarelos/Jogo5.53
Total de Cartões/Jogo5.65
Gols
Gols Total/Jogo2.00
Gols Mandante/Jogo1.18
Gols Visitante/Jogo0.82
% Ambos Marcaram52.9%
Cartões
Cartões Amarelos/Jogo5.53
Amarelos Mandante/Jogo2.71
Amarelos Visitante/Jogo2.82
Cartões Vermelhos/Jogo0.12
Total de Cartões/Jogo5.65
Outras Médias
Faltas Marcadas/Jogo24.59
Faltas Mandante/Jogo12.82
Faltas Visitante/Jogo11.76
Tiros Livres/Jogo4.29
Impedimentos/Jogo2.65
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Maksym Frasynyak

Jogos Apitados
17
Vitórias Casa
6 (35.3%)
Empates
8 (47.1%)
Vitórias Fora
3 (17.6%)

Estatísticas de Gols

Média Gols Total
2.00
Média Gols Casa
1.18
Média Gols Fora
0.82
Ambos Marcam
52.9%

Estatísticas de Cartões

Média Amarelos Total
5.53
Média Amarelos Casa
2.71
Média Amarelos Fora
2.82
Média Vermelhos
0.12
Média Cartões Total
5.65

Tendência de Cartões - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Amarelos
Casa: 48.9%
Fora: 51.1%
Vermelhos
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Médias por Jogo

Faltas/Jogo
24.6
Cartões Amarelos/Jogo
5.5
Cartões Vermelhos/Jogo
0.12
Tiros Livres/Jogo
4.3
Impedimentos/Jogo
2.6

Tendência de Faltas e Impedimentos - Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Faltas
Casa: 52.2%
Fora: 47.8%
Impedimentos
Casa: 44.4%
Fora: 55.6%

Média de cartões de Maksym Frasynyak por competição

Competições com pelo menos 3 jogos apitados.

Cartões por jogoOnde Maksym Frasynyak dá mais cartões?

Maksym Frasynyak dá mais cartões no Serie C, Girone C (9,3 por jogo, em 4 jogos) do que no Serie C, Girone B (4,5 por jogo, em 10 jogos).

Onde Maksym Frasynyak dá mais cartões?Maksym Frasynyak dá mais cartões no Serie C, Girone C (9,3 por jogo, em 4 jogos) do que no Serie C, Girone B (4,5 por jogo, em 10 jogos).Serie C, Girone B4,5Serie C, Girone C9,3
  • amarelos
  • vermelhos
Estatísticas de Maksym Frasynyak por competição: jogos apitados, média de cartões amarelos, vermelhos e gols por jogo.
CompetiçãoJogosAmarelosVermelhosGols
Serie C, Girone B104,300,202,3
Serie C, Girone C49,250,001,3

Maksym Frasynyak — Estatísticas

todas as 17 partidas

Visao Geral

Estatísticas completas do árbitro Maksym Frasynyak no futebol. Com 17 partidas apitadas, o árbitro apresenta um perfil disciplinar com média de 5.53 cartões amarelos e 0.12 vermelhos por jogo. Confira a análise detalhada de seu histórico, tendências de cartões, faltas e pênaltis para acompanhar o perfil disciplinar do confronto.

Estatisticas Detalhadas

O árbitro acumulou 94 cartões amarelos e 2 expulsões em sua carreira. Estes números revelam seu padrão disciplinar ao longo das partidas.

Performance

Média disciplinar: 5.53 cartões amarelos e 0.12 vermelhos por partida. Este perfil indica o nível de rigor do árbitro em suas decisões.

Forma Recente

Forma recente: nos últimos 5 jogos apitados, o árbitro distribuiu 28 cartões amarelos e 1 expulsões. Análise esta tendencia recente em cartões.

Analise Casa/Fora

Análise de distribuicao de cartões: times da casa recebem em média 2.71 amarelos, enquanto visitantes levam 2.82. Em 35.3% das partidas, o mandante saiu vitorioso. Dados importantes da competição.

Tendencias

Em 17 partidas, a média de gols por jogo e de 2. Utilize esta tendencia em totais de gols.

Últimos jogos apitados

Página 1 de 2

Média por jogo

Quantos cartões o árbitro Maksym Frasynyak dá por jogo?

Maksym Frasynyak registra média de 5,7 cartões por jogo — amostra: todas as 17 partidas, dados até 15/03/2026 às 10:30.

Fonte: provedor de estatísticas

Acompanhe Maksym Frasynyak e outros árbitros

Os robôs de monitoramento avisam quando um padrão estatístico que você definiu aparece — incluindo médias de cartões por árbitro.

Conhecer os robôs de monitoramento

Outros Árbitros Populares