Armann 65 x 104 Umf Grindavik

Nos últimos 2 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols.

Finalizado
D
65
:
104
V
HT 34-46
Análise
Por tempo
Amostra
Média Pontos/Jogo (H2H)
160.50últimos 2 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Armann
20%2V 0E 8D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Umf Grindavik
60%6V 0E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
2
Vitórias Armann
0
Empates
0
Vitórias Umf Grindavik
2
Média de Pontos
160.5

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
50%
50%
170.5
50%
50%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
50%
50%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Armann
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Armann
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Armann
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
2
Vitórias Armann
0
Empates
0
Vitórias Umf Grindavik
2
Média de Pontos
160.5

Over/Under H2H - Pontos

Linha
Over %
Under %
150.5
50%
50%
160.5
50%
50%
170.5
50%
50%

Over/Under H2H - Pontos 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
70.5
100%
0%
80.5
50%
50%
85.5
50%
50%

Over/Under H2H - Pontos Quarter

Linha
Over %
Under %
35.5
100%
0%
40.5
100%
0%
42.5
100%
0%

Handicap Pontos H2H

Armann
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - 1º Tempo

Armann
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Handicap Pontos H2H - Quarter

Armann
Porcentagem
-14.5
0%
-10.5
0%
-7.5
0%

Armann - Últimos 5 jogos

Finalizado
Armann
Escudo do Armann
83
:
88
Intervalo: 33-42
Escudo do Stjarnan FC
Stjarnan FC
Finalizado
Hamar Thor
Escudo do Hamar Thor
107
:
104
Intervalo: 46-39
Escudo do Armann
Armann
Finalizado
Armann
Escudo do Armann
84
:
75
Intervalo: 53-42
Escudo do Keflavik
Keflavik
Finalizado
Armann
Escudo do Armann
59
:
78
Intervalo: 38-31
Escudo do UMF Tindastoll
UMF Tindastoll
Finalizado
UMF Njardvik
Escudo do UMF Njardvik
85
:
73
Intervalo: 25-33
Escudo do Armann
Armann
Página 1 de 2

Umf Grindavik - Últimos 5 jogos

Finalizado
UMF Njardvik
Escudo do UMF Njardvik
83
:
72
Intervalo: 44-31
Escudo do Umf Grindavik
Umf Grindavik
Finalizado
UMF Njardvik
Escudo do UMF Njardvik
94
:
88
Intervalo: 44-31
Escudo do Umf Grindavik
Umf Grindavik
Finalizado
Umf Grindavik
Escudo do Umf Grindavik
94
:
75
Intervalo: 45-27
Escudo do UMF Njardvik
UMF Njardvik
Finalizado
UMF Njardvik
Escudo do UMF Njardvik
81
:
87
Intervalo: 34-44
Escudo do Umf Grindavik
Umf Grindavik
Finalizado
Valur Reykjavik
Escudo do Valur Reykjavik
72
:
90
Intervalo: 33-54
Escudo do Umf Grindavik
Umf Grindavik
Página 1 de 2

Armann x Umf Grindavik - Histórico H2H

Finalizado
Armann
Escudo do Armann
70
:
106
Intervalo: 36-60
Escudo do UMF Grindavik
UMF Grindavik
Finalizado
UMF Grindavik
Escudo do UMF Grindavik
86
:
59
Intervalo: 48-27
Escudo do Armann
Armann

Qual o retrospecto de Armann x Umf Grindavik?

Histórico de confrontos Armann x Umf Grindavik: 2 confrontos — {home} 0V, 0E, {away} 2V (últimos 2 jogos). 321 gols marcados no histórico do confronto. Ambas marcam em 100,0% dos jogos. Atualizado em 09/12/2025 às 13:15.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Armann
0
Empates
0
Vitórias Umf Grindavik
2
Gols no histórico
321

Maiores goleadas

  • Umf Grindavik: Armann 70 x 106 Umf Grindavik

Últimos confrontos

  1. Armann 70 x 106 Umf Grindavik
  2. Armann 59 x 86 Umf Grindavik

Armann x Umf Grindavik — Estatísticas

Visao Geral

Confronto entre Armann e UMF Grindavik no basquete. 3 jogos registrados em nossa base de dados.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Armann tem 1 vitórias e 9 derrotas, com 763 pontos marcados e 904 sofridos. UMF Grindavik registra 8 vitórias e 2 derrotas em 10 partidas, com 838 pontos marcados e 731 sofridos.

Performance

Armann tem 10% de aproveitamento com média de 76.3 pontos por jogo. UMF Grindavik possui 80% e média de 83.8 pontos.

Analise Casa/Fora

Em casa, Armann tem 20% de aproveitamento com média de 75.7 pontos. UMF Grindavik fora de casa tem 60% de aproveitamento.

Tendencias

A média de pontos totais nos confrontos e de 163.33 por jogo. Analise as linhas de totais.