Benjamin Teletovic — estatísticas e desempenho do jogador

Compare Benjamin Teletovic com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Benjamin Teletovic com

Benjamin Teletovic

0G 0A

últimos 10 jogos
Benjamin Teletovic

Benjamin Teletovic

Jogador
10 jogos
V
V
V
V
V
Benjamin Teletovic

Estatísticas - Benjamin Teletovic

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
% Vitórias do Time80.0%
Cartões Amarelos0
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
Points/Jogo6.50
DefensiveRebounds/Jogo2.00
OffensiveRebounds/Jogo0.60
FieldGoalAttempts/Jogo5.80
FieldGoalsMade/Jogo2.30
ThreePointAttempts/Jogo2.90
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Benjamin Teletovic

Jogos
10
Pontos/Jogo
6.5

Pontuação

Pontos/Jogo
6.5
Arremessos Conv./Jogo
2.3
Bolas de 3/Jogo
0.7
Lances Livres/Jogo
1.2

Rebotes

Rebotes Defensivos/Jogo
2.0
Rebotes Ofensivos/Jogo
0.6
Total Rebotes/Jogo
2.6

Resultados do Time

Vitórias
8 (80.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Pontos/Jogo
Casa: 56.0%
Fora: 44.0%
Rebotes Def./Jogo
Casa: 41.7%
Fora: 58.3%
Rebotes Of./Jogo
Casa: 63.2%
Fora: 36.8%

Médias por Jogo

Pontos/Jogo
6.50
Rebotes Defensivos/Jogo
2.00
Rebotes Ofensivos/Jogo
0.60
Arremessos Tentados/Jogo
5.80

Benjamin Teletovic — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Benjamin Teletovic com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Benjamin Teletovic

Outros Jogadores