Maite Cazorla — estatísticas e desempenho do jogador

Qual o próximo jogo de Maite Cazorla?

O próximo jogo de Maite Cazorla é contra Czechia, pelo FIBA EuroBasket Women Qual., em 11/11 às 12:00 (horário de Brasília).

Compare Maite Cazorla com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Maite Cazorla com

Acompanhe Maite Cazorla

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Maite Cazorla

Maite Cazorla

0G 0A

últimos 10 jogos
Maite Cazorla

Maite Cazorla

Jogador
10 jogos
V
D
V
D
V
Maite Cazorla

Estatísticas - Maite Cazorla

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Nota Média7.63
% Vitórias do Time80.0%
Cartões Amarelos0
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
Nota/Jogo6.10
Points/Jogo8.80
DefensiveRebounds/Jogo1.70
OffensiveRebounds/Jogo0.20
FieldGoalAttempts/Jogo5.80
FieldGoalsMade/Jogo3.10
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Maite Cazorla

Jogos
10
Nota Média
7.63
Pontos/Jogo
8.8

Pontuação

Pontos/Jogo
8.8
Arremessos Conv./Jogo
3.1
Bolas de 3/Jogo
1.7
Lances Livres/Jogo
0.9

Rebotes

Rebotes Defensivos/Jogo
1.7
Rebotes Ofensivos/Jogo
0.2
Total Rebotes/Jogo
1.9

Resultados do Time

Vitórias
8 (80.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
2 (20.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Pontos/Jogo
Casa: 56.5%
Fora: 43.5%
Rebotes Def./Jogo
Casa: 58.3%
Fora: 41.7%
Rebotes Of./Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Pontos/Jogo
8.80
Rebotes Defensivos/Jogo
1.70
Rebotes Ofensivos/Jogo
0.20
Arremessos Tentados/Jogo
5.80

Maite Cazorla — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Maite Cazorla com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Maite Cazorla

Outros Jogadores