Daniel Moreira — estatísticas e desempenho do jogador

Compare Daniel Moreira com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Daniel Moreira com

Daniel Moreira

0G 0A

todos os 69 jogos
D

Daniel Moreira

Jogador
69 jogos
D
D
D
D
V

Estatísticas - Daniel Moreira

todos os 69 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados69
Nota Média6.45
% Vitórias do Time36.2%
Cartões Amarelos0
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
Nota/Jogo3.46
Points/Jogo6.35
DefensiveRebounds/Jogo4.16
OffensiveRebounds/Jogo2.14
FieldGoalAttempts/Jogo4.57
FieldGoalsMade/Jogo2.35
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Daniel Moreira

Jogos
69
Nota Média
6.45
Pontos/Jogo
6.3

Pontuação

Pontos/Jogo
6.3
Arremessos Conv./Jogo
2.4
Bolas de 3/Jogo
0.0
Lances Livres/Jogo
1.6

Rebotes

Rebotes Defensivos/Jogo
4.2
Rebotes Ofensivos/Jogo
2.1
Total Rebotes/Jogo
6.3

Resultados do Time

Vitórias
25 (36.2%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
44 (63.8%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Pontos/Jogo
Casa: 45.3%
Fora: 54.7%
Rebotes Def./Jogo
Casa: 54.1%
Fora: 45.9%
Rebotes Of./Jogo
Casa: 47.4%
Fora: 52.6%

Médias por Jogo

Pontos/Jogo
6.35
Rebotes Defensivos/Jogo
4.16
Rebotes Ofensivos/Jogo
2.14
Arremessos Tentados/Jogo
4.57

Daniel Moreira — Estatísticas

todos os 69 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Daniel Moreira com 69 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

69 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 69 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 69 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 69 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Daniel Moreira

Página 1 de 7

Outros Jogadores