MacKenzie Holmes — estatísticas e desempenho do jogador

Compare MacKenzie Holmes com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar MacKenzie Holmes com

MacKenzie Holmes

0G 0A

últimos 10 jogos
MacKenzie Holmes

MacKenzie Holmes

Jogador
10 jogos
D
V
D
V
V
MacKenzie Holmes

Estatísticas - MacKenzie Holmes

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Nota Média6.70
% Vitórias do Time50.0%
Cartões Amarelos0
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
Nota/Jogo4.02
Points/Jogo5.80
DefensiveRebounds/Jogo3.80
OffensiveRebounds/Jogo1.30
FieldGoalAttempts/Jogo1.80
FieldGoalsMade/Jogo0.70
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - MacKenzie Holmes

Jogos
10
Nota Média
6.70
Pontos/Jogo
5.8

Pontuação

Pontos/Jogo
5.8
Arremessos Conv./Jogo
0.7
Bolas de 3/Jogo
0.0
Lances Livres/Jogo
1.4

Rebotes

Rebotes Defensivos/Jogo
3.8
Rebotes Ofensivos/Jogo
1.3
Total Rebotes/Jogo
5.1

Resultados do Time

Vitórias
5 (50.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
5 (50.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Pontos/Jogo
Casa: 47.5%
Fora: 52.5%
Rebotes Def./Jogo
Casa: 49.5%
Fora: 50.5%
Rebotes Of./Jogo
Casa: 53.2%
Fora: 46.8%

Médias por Jogo

Pontos/Jogo
5.80
Rebotes Defensivos/Jogo
3.80
Rebotes Ofensivos/Jogo
1.30
Arremessos Tentados/Jogo
1.80

MacKenzie Holmes — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador MacKenzie Holmes com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de MacKenzie Holmes

Outros Jogadores