Jessica Boundy — estatísticas e desempenho do jogador

Compare Jessica Boundy com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Jessica Boundy com

Jessica Boundy

0G 0A

todos os 21 jogos
J

Jessica Boundy

Jogador
21 jogos
D
D
D
D
D

Estatísticas - Jessica Boundy

todos os 21 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados21
% Vitórias do Time33.3%
Cartões Amarelos0
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
Points/Jogo8.90
DefensiveRebounds/Jogo2.00
OffensiveRebounds/Jogo0.86
FieldGoalAttempts/Jogo9.86
FieldGoalsMade/Jogo3.24
ThreePointAttempts/Jogo5.57
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Jessica Boundy

Jogos
21
Pontos/Jogo
8.9

Pontuação

Pontos/Jogo
8.9
Arremessos Conv./Jogo
3.2
Bolas de 3/Jogo
1.3
Lances Livres/Jogo
1.1

Rebotes

Rebotes Defensivos/Jogo
2.0
Rebotes Ofensivos/Jogo
0.9
Total Rebotes/Jogo
2.9

Resultados do Time

Vitórias
7 (33.3%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
14 (66.7%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Pontos/Jogo
Casa: 44.0%
Fora: 56.0%
Rebotes Def./Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
Rebotes Of./Jogo
Casa: 52.3%
Fora: 47.7%

Médias por Jogo

Pontos/Jogo
8.90
Rebotes Defensivos/Jogo
2.00
Rebotes Ofensivos/Jogo
0.86
Arremessos Tentados/Jogo
9.86

Jessica Boundy — Estatísticas

todos os 21 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Jessica Boundy com 21 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

21 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 21 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 21 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 21 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Jessica Boundy

Página 1 de 3

Outros Jogadores