Cameron Johnson — estatísticas e desempenho do jogador

Qual o próximo jogo de Cameron Johnson?

O próximo jogo de Cameron Johnson é contra Utah Jazz, pelo NBA Preseason, em 04/10 às 20:00 (horário de Brasília).

Compare Cameron Johnson com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Cameron Johnson com

Acompanhe Cameron Johnson

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Cameron Johnson

Cameron Johnson

0G 0A

todos os 95 jogos
C

Cameron Johnson

Jogador
95 jogos
D
D
D
V
V

Estatísticas - Cameron Johnson

todos os 95 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados95
Nota Média7.06
% Vitórias do Time52.6%
Cartões Amarelos0
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
Nota/Jogo6.02
Points/Jogo15.02
DefensiveRebounds/Jogo3.13
OffensiveRebounds/Jogo0.85
FieldGoalAttempts/Jogo10.75
FieldGoalsMade/Jogo5.01
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Cameron Johnson

Jogos
95
Nota Média
7.06
Pontos/Jogo
15.0

Pontuação

Pontos/Jogo
15.0
Arremessos Conv./Jogo
5.0
Bolas de 3/Jogo
2.2
Lances Livres/Jogo
2.8

Rebotes

Rebotes Defensivos/Jogo
3.1
Rebotes Ofensivos/Jogo
0.8
Total Rebotes/Jogo
4.0

Resultados do Time

Vitórias
50 (52.6%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
45 (47.4%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Pontos/Jogo
Casa: 51.2%
Fora: 48.8%
Rebotes Def./Jogo
Casa: 43.3%
Fora: 56.7%
Rebotes Of./Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%

Médias por Jogo

Pontos/Jogo
15.02
Rebotes Defensivos/Jogo
3.13
Rebotes Ofensivos/Jogo
0.85
Arremessos Tentados/Jogo
10.75

Cameron Johnson — Estatísticas

todos os 95 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Cameron Johnson com 95 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

95 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 95 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 95 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 95 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Cameron Johnson

Página 1 de 10

Outros Jogadores