Juan Cardozo — estatísticas e desempenho do jogador

Compare Juan Cardozo com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Juan Cardozo com

Juan Cardozo

0G 0A

todos os 6 jogos
J

Juan Cardozo

Jogador
6 jogos
D
D
D
D
D

Estatísticas - Juan Cardozo

todos os 6 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados6
Cartões Amarelos0
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
DefensiveRebounds/Jogo0.17
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Juan Cardozo

Jogos
6
Pontos do Time/Jogo
70.3
Pontos Sofridos/Jogo
85.3

Rebotes

Rebotes Defensivos/Jogo
0.2
Rebotes Ofensivos/Jogo
0.0
Total Rebotes/Jogo
0.2

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
6 (100.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Rebotes Def./Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
% Vitórias
Casa: 0.0%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Rebotes Defensivos/Jogo
0.17

Juan Cardozo — Estatísticas

todos os 6 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Juan Cardozo com 6 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

6 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 6 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 6 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 6 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Juan Cardozo

Outros Jogadores