Derek Needham — estatísticas e desempenho do jogador

Qual o próximo jogo de Derek Needham?

O próximo jogo de Derek Needham é contra Boulazac Basket, pelo France Pro A, em 26/09 às 13:00 (horário de Brasília).

Compare Derek Needham com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Derek Needham com

Acompanhe Derek Needham

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Derek Needham

Derek Needham

0G 0A

últimos 10 jogos
Derek Needham

Derek Needham

Jogador
10 jogos
D
V
V
D
D
Derek Needham

Estatísticas - Derek Needham

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Nota Média6.76
% Vitórias do Time30.0%
Cartões Amarelos0
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
Nota/Jogo5.41
Points/Jogo13.00
DefensiveRebounds/Jogo1.30
OffensiveRebounds/Jogo1.30
FieldGoalAttempts/Jogo8.00
FieldGoalsMade/Jogo3.80
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Derek Needham

Jogos
10
Nota Média
6.76
Pontos/Jogo
13.0

Pontuação

Pontos/Jogo
13.0
Arremessos Conv./Jogo
3.8
Bolas de 3/Jogo
2.7
Lances Livres/Jogo
1.5

Rebotes

Rebotes Defensivos/Jogo
1.3
Rebotes Ofensivos/Jogo
1.3
Total Rebotes/Jogo
2.6

Resultados do Time

Vitórias
3 (30.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
7 (70.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Pontos/Jogo
Casa: 49.5%
Fora: 50.5%
Rebotes Def./Jogo
Casa: 65.2%
Fora: 34.8%
Rebotes Of./Jogo
Casa: 20.0%
Fora: 80.0%

Médias por Jogo

Pontos/Jogo
13.00
Rebotes Defensivos/Jogo
1.30
Rebotes Ofensivos/Jogo
1.30
Arremessos Tentados/Jogo
8.00

Derek Needham — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Derek Needham com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Derek Needham

Outros Jogadores