Netzybel Maysonet Rivera — estatísticas e desempenho do jogador

Qual o próximo jogo de Netzybel Maysonet Rivera?

O próximo jogo de Netzybel Maysonet Rivera é contra Gigantes de Carolina, pelo BSNF, Women, em 24/09 às 23:00 (horário de Brasília).

Compare Netzybel Maysonet Rivera com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Netzybel Maysonet Rivera com

Acompanhe Netzybel Maysonet Rivera

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Netzybel Maysonet Rivera

Netzybel Maysonet Rivera

0G 0A

todos os 32 jogos
N

Netzybel Maysonet Rivera

Jogador
32 jogos
D
D
D
V
V

Estatísticas - Netzybel Maysonet Rivera

todos os 32 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados32
% Vitórias do Time59.4%
Cartões Amarelos0
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
Points/Jogo0.09
DefensiveRebounds/Jogo0.19
FieldGoalAttempts/Jogo0.09
FieldGoalsMade/Jogo0.03
ThreePointAttempts/Jogo0.03
TwoPointAttempts/Jogo0.06
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Netzybel Maysonet Rivera

Jogos
32
Pontos/Jogo
0.1

Pontuação

Pontos/Jogo
0.1
Arremessos Conv./Jogo
0.0
Bolas de 3/Jogo
0.0
Lances Livres/Jogo
0.0

Rebotes

Rebotes Defensivos/Jogo
0.2
Rebotes Ofensivos/Jogo
0.0
Total Rebotes/Jogo
0.2

Resultados do Time

Vitórias
19 (59.4%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
13 (40.6%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Pontos/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Rebotes Def./Jogo
Casa: 65.8%
Fora: 34.2%
Arremessos Conv./Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%

Médias por Jogo

Pontos/Jogo
0.09
Rebotes Defensivos/Jogo
0.19
Arremessos Tentados/Jogo
0.09
Arremessos Convertidos/Jogo
0.03

Netzybel Maysonet Rivera — Estatísticas

todos os 32 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Netzybel Maysonet Rivera com 32 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

32 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 32 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 32 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 32 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Netzybel Maysonet Rivera

Página 1 de 4

Outros Jogadores