Viktor Pulpan — estatísticas e desempenho do jogador

Qual o próximo jogo de Viktor Pulpan?

O próximo jogo de Viktor Pulpan é contra SK Slavia Praha, pelo Czechia NBL, em 26/09 às 13:00 (horário de Brasília).

Compare Viktor Pulpan com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Viktor Pulpan com

Acompanhe Viktor Pulpan

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Viktor Pulpan

Viktor Pulpan

0G 0A

últimos 10 jogos
Viktor Pulpan

Viktor Pulpan

Jogador
10 jogos
D
V
V
D
V
Viktor Pulpan

Estatísticas - Viktor Pulpan

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
Nota Média6.50
% Vitórias do Time60.0%
Cartões Amarelos0
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
Nota/Jogo5.20
Points/Jogo6.10
DefensiveRebounds/Jogo2.40
OffensiveRebounds/Jogo1.20
FieldGoalAttempts/Jogo5.70
FieldGoalsMade/Jogo2.20
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Viktor Pulpan

Jogos
10
Nota Média
6.50
Pontos/Jogo
6.1

Pontuação

Pontos/Jogo
6.1
Arremessos Conv./Jogo
2.2
Bolas de 3/Jogo
0.2
Lances Livres/Jogo
1.5

Rebotes

Rebotes Defensivos/Jogo
2.4
Rebotes Ofensivos/Jogo
1.2
Total Rebotes/Jogo
3.6

Resultados do Time

Vitórias
6 (60.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
4 (40.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Pontos/Jogo
Casa: 52.4%
Fora: 47.6%
Rebotes Def./Jogo
Casa: 47.2%
Fora: 52.8%
Rebotes Of./Jogo
Casa: 47.4%
Fora: 52.6%

Médias por Jogo

Pontos/Jogo
6.10
Rebotes Defensivos/Jogo
2.40
Rebotes Ofensivos/Jogo
1.20
Arremessos Tentados/Jogo
5.70

Viktor Pulpan — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Viktor Pulpan com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Viktor Pulpan

Outros Jogadores