Flame Hard — estatísticas, resultados e classificação

Como está a forma recente do Flame Hard?

DVDDDúltimos 5 jogos

Nos últimos 5 jogos, o Flame Hard soma 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas.

Flame Hard

Flame Hard

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Jogadores do Flame Hard

Elenco ainda não disponível. Não há jogadores confirmados suficientes nas escalações armazenadas para publicar uma lista confiável.

Flame Hard — Estatísticas

Visao Geral

Flame Hard disputou 7 partidas com 1 vitórias e 6 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

1 vitórias e 6 derrotas. 2 mapas marcados no total.

Performance

Aproveitamento de 14%. Média de 0.29 mapas marcados e 1 sofridos por jogo.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias e 4 derrotas.

Tendencias

0.29 mapas por jogo em média. Over 2.5 ocorre em 14.3% das partidas.