DeVonta Smith — estatísticas e desempenho do jogador

Qual o próximo jogo de DeVonta Smith?

O próximo jogo de DeVonta Smith é contra Chicago Bears, pelo NFL, em 28/09 às 21:15 (horário de Brasília).

Compare DeVonta Smith com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar DeVonta Smith com

Acompanhe DeVonta Smith

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir DeVonta Smith

DeVonta Smith

0G 0A

últimos 10 jogos
D

DeVonta Smith

Jogador
10 jogos
D
D
V
D
D

Estatísticas - DeVonta Smith

últimos 10 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados10
% Vitórias do Time50.0%
Cartões Amarelos0
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
ReceivingYards/Jogo66.50
ReceivingReceptions/Jogo4.80
ReceivingTargets/Jogo7.90
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - DeVonta Smith

Jogos
10
Pontos do Time/Jogo
19.6
Pontos Sofridos/Jogo
18.7

Estatísticas de Corrida e Recepção

Jardas Corridas/Jogo
0.0
Jardas Recebidas/Jogo
66.5
Recepções/Jogo
4.8

Resultados do Time

Vitórias
5 (50.0%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
5 (50.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Pontos do Time/Jogo
Casa: 56.3%
Fora: 43.7%
Pontos Sofridos/Jogo
Casa: 49.0%
Fora: 51.0%
Recepções/Jogo
Casa: 52.3%
Fora: 47.7%

Médias por Jogo

Jardas Recebidas/Jogo
66.50
Recepções/Jogo
4.80
Alvos/Jogo
7.90

DeVonta Smith — Estatísticas

últimos 10 jogos

Visao Geral

Análise do jogador DeVonta Smith com 10 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

10 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 10 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 10 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 10 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de DeVonta Smith

Outros Jogadores