Montenegro U20 — estatísticas, resultados e classificação

Como está a forma recente do Montenegro U20?

VVVVDúltimos 5 jogos

Nos últimos 5 jogos, o Montenegro U20 soma 4 vitórias, 0 empates e 1 derrotas.

Montenegro U20

Montenegro U20

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Jogadores do Montenegro U20

Elenco ainda não disponível. Não há jogadores confirmados suficientes nas escalações armazenadas para publicar uma lista confiável.

Montenegro U20 — Estatísticas

Visao Geral

Montenegro U20 disputou 5 partidas com 4 vitórias e 1 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

4 vitórias e 1 derrotas. 7 gols marcados no total.

Performance

Aproveitamento de 80%. Média de 1.4 gols marcados e 0.8 sofridos por jogo.

Forma Recente

Forma recente: 4 vitórias e 1 derrotas.

Analise Casa/Fora

100% de aproveitamento como mandante e 50% como visitante.

Tendencias

1.4 gols por jogo em média. Over 2.5 ocorre em 40% das partidas.