Stanislaus State Warriors — estatísticas, resultados e classificação

Como está a forma recente do Stanislaus State Warriors?

VVEEVúltimos 5 jogos

Nos últimos 5 jogos, o Stanislaus State Warriors soma 3 vitórias, 2 empates e 0 derrotas.

Stanislaus State Warriors

Stanislaus State Warriors

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Quem é o técnico do Stanislaus State Warriors?

Gabriel Bolton é o técnico do Stanislaus State Warriors, desde 03/09/2025. Retrospecto no clube: 14V-6E-5D (56% vitórias, 1,92 pts/jogo). mandante: 10V-2E-4D em 16 jogos (2,00 pts/jogo); visitante: 4V-4E-1D em 9 jogos (1,78 pts/jogo).

Estatísticas e retrospecto de Gabriel Bolton.

Retrospecto no clube · atualizado em 21/09/2026

Jogadores do Stanislaus State Warriors

Elenco ainda não disponível. Não há jogadores confirmados suficientes nas escalações armazenadas para publicar uma lista confiável.

Stanislaus State Warriors — Estatísticas

Visao Geral

Stanislaus State Warriors disputou 10 partidas com 6 vitórias e 1 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

6 vitórias, 3 empates e 1 derrotas. 17 gols marcados e 8 sofridos. Saldo de 9 gols.

Performance

Aproveitamento de 60%. Média de 1.7 gols marcados e 0.8 sofridos por jogo.

Forma Recente

3 vitórias nos últimos jogos.

Analise Casa/Fora

Em casa: 7 vitórias, 1 empates, 2 derrotas. Fora: 4 vitórias, 4 empates, 1 derrotas.

Tendencias

1.7 gols por jogo em média. Over 2.5 ocorre em 50% das partidas.