Syrianska U21 — estatísticas, resultados e classificação

Como está a forma recente do Syrianska U21?

DVDDVúltimos 5 jogos

Nos últimos 5 jogos, o Syrianska U21 soma 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas.

Syrianska U21

Syrianska U21

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Jogadores do Syrianska U21

Elenco ainda não disponível. Não há jogadores confirmados suficientes nas escalações armazenadas para publicar uma lista confiável.

Syrianska U21 — Estatísticas

Visao Geral

Syrianska U21 disputou 10 partidas com 4 vitórias e 6 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

4 vitórias e 6 derrotas. 34 gols marcados no total.

Performance

Aproveitamento de 40%. Média de 3.4 gols marcados e 5.8 sofridos por jogo.

Forma Recente

Forma recente: 2 vitórias e 3 derrotas.

Analise Casa/Fora

50% de aproveitamento como mandante e 20% como visitante.

Tendencias

3.4 gols por jogo em média. Over 2.5 ocorre em 100% das partidas.