Urjalan Palloseura — estatísticas, resultados e classificação

Qual o próximo jogo do Urjalan Palloseura?

O próximo jogo do Urjalan Palloseura é contra o FC Kangasala/2, pelo Vitonen, Läntinen, em 07/08/2026 às 13:00 (horário de Brasília), fora de casa — atualizado em 02/08/2026.

Próximo jogo: FC Kangasala/2, 07/08 às 13:00

Onde assistir FC Kangasala/2 x Urjalan Palloseura

Forma recente do Urjalan Palloseura

EDVDVúltimos 5 jogos

Últimos 5 jogos do Urjalan Palloseura: empate, derrota, vitória, derrota, vitória.

Últimos 5 jogos do Urjalan Palloseura: empate, derrota, vitória, derrota, vitória.

Urjalan Palloseura

Urjalan Palloseura

Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Jogadores do Urjalan Palloseura

Elenco ainda não disponível. Não há jogadores confirmados suficientes nas escalações armazenadas para publicar uma lista confiável.

Urjalan Palloseura — Estatísticas

Visao Geral

Urjalan Palloseura disputou 10 partidas com 3 vitórias e 5 derrotas. Confira as estatísticas completas e análise de desempenho.

Estatisticas Detalhadas

3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas. 14 gols marcados e 30 sofridos. Saldo de -16 gols.

Performance

Aproveitamento de 30%. Média de 1.4 gols marcados e 3 sofridos por jogo.

Forma Recente

Nos últimos jogos: 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas. 9 gols marcados.

Analise Casa/Fora

33% de aproveitamento como mandante e 33% como visitante.

Tendencias

1.4 gols por jogo em média. Over 2.5 ocorre em 80% das partidas.