As Zorile Buntesti 2 x 0 Cso Stei

Nos últimos 7 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
4.29últimos 7 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos As Zorile Buntesti
60%6V 2E 2D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Cso Stei
40%4V 2E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias As Zorile Buntesti
3
Empates
0
Vitórias Cso Stei
4
Média de Gols
4.3

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

As Zorile Buntesti
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

As Zorile Buntesti
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
7
Vitórias As Zorile Buntesti
3
Empates
0
Vitórias Cso Stei
4
Média de Gols
4.3

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
86%
Ambos Marcam - Não
14%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
100%
0%
2.5
85.7%
14.3%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
100%
0%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

As Zorile Buntesti
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
14.3%
-2.5
14.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

As Zorile Buntesti
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

As Zorile Buntesti - Últimos 5 jogos

Liga 5 Bihor|dom 20/09/26 08:00
Finalizado
Liga 5 Bihor|dom 13/09/26 13:00
Finalizado
Liga 5 Bihor|sáb 05/09/26 08:00
Finalizado
Página 1 de 2

Cso Stei - Últimos 5 jogos

Liga 4 Bihor|dom 20/09/26 14:00
Finalizado
Cupa României Bihor|qua 16/09/26 14:00
Finalizado
Liga 4 Bihor|dom 13/09/26 14:00
Finalizado
Liga 4 Bihor|dom 06/09/26 13:00
Finalizado
Página 1 de 2

As Zorile Buntesti x Cso Stei - Histórico H2H

Cupa României Bihor|qui 25/09/25 10:30
Finalizado
Cupa României Bihor|dom 18/08/24 11:30
Finalizado
Liga 5 Bihor|dom 28/05/23 12:00
Finalizado
Liga 5 Bihor|dom 21/05/23 05:00
Finalizado
Liga 5 Bihor|dom 14/05/23 12:00
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de As Zorile Buntesti x Cso Stei?

Histórico de confrontos As Zorile Buntesti x Cso Stei: 7 confrontos — {home} 3V, 0E, {away} 4V (últimos 7 jogos). 30 gols marcados no histórico do confronto. Média de 4,29 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 86,0% dos jogos. Atualizado em 25/09/2025 às 07:30.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias As Zorile Buntesti
3
Empates
0
Vitórias Cso Stei
4
Gols no histórico
30
Média gols/jogo
4,29

Maiores goleadas

  • As Zorile Buntesti: As Zorile Buntesti 5 x 1 Cso Stei
  • Cso Stei: As Zorile Buntesti 1 x 4 Cso Stei

Últimos confrontos

  1. As Zorile Buntesti 0 x 2 Cso Stei
  2. As Zorile Buntesti 3 x 2 Cso Stei
  3. As Zorile Buntesti 3 x 1 Cso Stei
  4. As Zorile Buntesti 5 x 1 Cso Stei
  5. As Zorile Buntesti 2 x 3 Cso Stei
  6. As Zorile Buntesti 1 x 2 Cso Stei
  7. As Zorile Buntesti 1 x 4 Cso Stei

Gols por tempo — As Zorile Buntesti x Cso Stei

  • 1º tempo (3 jogos com dado): média de 1,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 100,0% · over 1,5 gols: 66,7%
  • 2º tempo (3 jogos com dado): média de 1,67 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 33,3%

As Zorile Buntesti x Cso Stei — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre AS Zorile Buntești e CSO Ștei, com 8 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, AS Zorile Buntești registrou 8 vitórias, 1 empates e 1 derrotas, com 43 gols marcados e 10 sofridos. Ja CSO Ștei teve 4 vitórias, 2 empates e 4 derrotas em 10 partidas, com 35 gols marcados e 20 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, AS Zorile Buntești tem 80% de aproveitamento com média de 4.3 gols por jogo. CSO Ștei possui 40% de aproveitamento e média de 3.5 gols por partida.

Historico de Confrontos

Com apenas 8 confrontos registrados, AS Zorile Buntești venceu 4 e CSO Ștei venceu 4.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, AS Zorile Buntești tem 70% de aproveitamento com média de 4.2 gols por jogo. CSO Ștei jogando fora tem 20% de aproveitamento e média de 1.8 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 4 por jogo. Em 75% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 75% dos jogos.