Sancataldese 0 x 0 Castrovillari

Nome oficial do Castrovillari: Castrovillari Calcio.

Nos últimos 9 confrontos, 5 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
2.44últimos 9 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Sancataldese
20%2V 2E 6D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Castrovillari
10%1V 4E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Sancataldese
3
Empates
3
Vitórias Castrovillari
3
Média de Gols
2.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Sancataldese
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sancataldese
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
9
Vitórias Sancataldese
3
Empates
3
Vitórias Castrovillari
3
Média de Gols
2.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
67%
Ambos Marcam - Não
33%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
77.8%
22.2%
2.5
55.6%
44.4%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
57.1%
42.9%
1.5
28.6%
71.4%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Sancataldese
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Handicap H2H - 1º Tempo

Sancataldese
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Sancataldese - Últimos 5 jogos

Serie D, Girone I|dom 25/02/24 11:30
Finalizado
Trapani
Escudo do Trapani
3
:
0
Intervalo: 2-0
Escudo do Sancataldese
Sancataldese
Serie D, Girone I|dom 18/02/24 11:00
Finalizado
Serie D, Girone I|dom 04/02/24 11:00
Finalizado
Serie D, Girone I|qua 31/01/24 10:30
Finalizado
Sancataldese
Escudo do Sancataldese
1
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Gioiese
Gioiese
Serie D, Girone I|dom 28/01/24 11:00
Finalizado
Licata
Escudo do Licata
2
:
0
Intervalo: 1-0
Escudo do Sancataldese
Sancataldese
Página 1 de 2

Castrovillari - Últimos 5 jogos

Serie D, Girone I|dom 25/02/24 10:30
Finalizado
Castrovillari
Escudo do Castrovillari
1
:
1
Intervalo: 0-0
Escudo do Locri
Locri
Serie D, Girone I|dom 18/02/24 11:00
Finalizado
Canicattì
Escudo do Canicattì
4
:
2
Intervalo: 2-2
Escudo do Castrovillari
Castrovillari
Serie D, Girone I|dom 04/02/24 10:30
Finalizado
Serie D, Girone I|qua 31/01/24 11:00
Finalizado
Akragas
Escudo do Akragas
5
:
1
Intervalo: 2-0
Escudo do Castrovillari
Castrovillari
Serie D, Girone I|dom 28/01/24 10:30
Finalizado
Castrovillari
Escudo do Castrovillari
1
:
1
Intervalo: 1-1
Escudo do Vibonese
Vibonese
Página 1 de 2

Sancataldese x Castrovillari - Histórico H2H

Serie D, Girone I|sáb 28/10/23 10:00
Finalizado
Serie D, Girone I|dom 12/02/23 11:00
Finalizado
Serie D, Girone I|dom 16/10/22 10:00
Finalizado
Serie D, Girone I|qui 14/04/22 10:00
Finalizado
Serie D, Girone I|dom 05/12/21 10:30
Finalizado
Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Sancataldese x Castrovillari?

Histórico de confrontos Sancataldese x Castrovillari: 9 confrontos — {home} 3V, 3E, {away} 3V (últimos 9 jogos). 22 gols marcados no histórico do confronto. Média de 2,44 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 67,0% dos jogos. Atualizado em 28/10/2023 às 07:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Sancataldese
3
Empates
3
Vitórias Castrovillari
3
Gols no histórico
22
Média gols/jogo
2,44

Maiores goleadas

  • Sancataldese: Sancataldese 3 x 1 Castrovillari
  • Castrovillari: Sancataldese 1 x 2 Castrovillari

Últimos confrontos

  1. Sancataldese 1 x 1 Castrovillari
  2. Sancataldese 1 x 2 Castrovillari
  3. Sancataldese 0 x 1 Castrovillari
  4. Sancataldese 0 x 0 Castrovillari
  5. Sancataldese 3 x 1 Castrovillari
  6. Sancataldese 2 x 0 Castrovillari
  7. Sancataldese 1 x 2 Castrovillari
  8. Sancataldese 2 x 1 Castrovillari
  9. Sancataldese 2 x 2 Castrovillari

Gols por tempo — Sancataldese x Castrovillari

  • 1º tempo (7 jogos com dado): média de 0,86 gols/jogo · over 0,5 gols: 57,1% · over 1,5 gols: 28,6%
  • 2º tempo (7 jogos com dado): média de 1,29 gols/jogo · over 0,5 gols: 85,7% · over 1,5 gols: 42,9%

Sancataldese x Castrovillari — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Sancataldese e Castrovillari Calcio, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Performance

Em termos de desempenho, Sancataldese tem 60% de aproveitamento com média de 1.2 gols por jogo. Castrovillari Calcio possui 30% de aproveitamento e média de 0.9 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Sancataldese venceu 3 vezes, Castrovillari Calcio venceu 3 vezes e houve 4 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Sancataldese tem 40% de aproveitamento com média de 1 gols por jogo. Castrovillari Calcio jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 0.5 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 2.2 por jogo. Em 50% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 60% dos jogos.