Bristol Manor Farm 1 x 4 Westbury United

Nos últimos 6 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.00últimos 6 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Bristol Manor Farm
10%1V 4E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Westbury United
30%3V 2E 5D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Bristol Manor Farm
3
Empates
3
Vitórias Westbury United
0
Média de Gols
3.0

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Bristol Manor Farm
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
33.3%
-2.5
33.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Bristol Manor Farm
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
6
Vitórias Bristol Manor Farm
3
Empates
3
Vitórias Westbury United
0
Média de Gols
3.0

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
50%
Ambos Marcam - Não
50%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
83.3%
16.7%
1.5
83.3%
16.7%
2.5
50%
50%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
50%
50%
1.5
0%
100%
2.5
0%
100%

Handicap H2H

Bristol Manor Farm
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
33.3%
-2.5
33.3%

Handicap H2H - 1º Tempo

Bristol Manor Farm
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Bristol Manor Farm - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Westbury United - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Qual o retrospecto de Bristol Manor Farm x Westbury United?

Histórico de confrontos Bristol Manor Farm x Westbury United: 6 confrontos — {home} 3V, 3E, {away} 0V (últimos 6 jogos). 18 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,00 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 50,0% dos jogos. Atualizado em 11/04/2026 às 11:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Bristol Manor Farm
3
Empates
3
Vitórias Westbury United
0
Gols no histórico
18
Média gols/jogo
3,00

Maiores goleadas

  • Bristol Manor Farm: Bristol Manor Farm 5 x 1 Westbury United

Últimos confrontos

  1. Bristol Manor Farm 2 x 2 Westbury United
  2. Bristol Manor Farm 1 x 1 Westbury United
  3. Bristol Manor Farm 5 x 1 Westbury United
  4. Bristol Manor Farm 0 x 0 Westbury United
  5. Bristol Manor Farm 4 x 0 Westbury United
  6. Bristol Manor Farm 2 x 0 Westbury United

Gols por tempo — Bristol Manor Farm x Westbury United

  • 1º tempo (2 jogos com dado): média de 0,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 50,0% · over 1,5 gols: 0,0%
  • 2º tempo (2 jogos com dado): média de 0,50 gols/jogo · over 0,5 gols: 50,0% · over 1,5 gols: 0,0%

Bristol Manor Farm x Westbury United — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Bristol Manor Farm e Westbury United, com 7 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Bristol Manor Farm registrou 1 vitórias, 2 empates e 7 derrotas, com 6 gols marcados e 18 sofridos. Ja Westbury United teve 7 vitórias, 1 empates e 2 derrotas em 10 partidas, com 20 gols marcados e 6 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Bristol Manor Farm tem 10% de aproveitamento com média de 0.6 gols por jogo. Westbury United possui 70% de aproveitamento e média de 2 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 7 confrontos diretos, Bristol Manor Farm venceu 3 vezes, Westbury United venceu 1 vezes e houve 3 empates.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.29 por jogo. Em 57.1% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 57% dos jogos.