Western Sydney Wanderers Academy 0 x 6 Sydney Fc Academy

Nomes oficiais dos clubes: Western Sydney Wanderers Academy Youth e Sydney FC Academy Youth.

Nos últimos 10 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols.

Análise
Por tempo
Amostra
Mercado
Média Gols/Jogo (H2H)
3.40últimos 10 jogos
Aproveitamento últimos 10 jogos Western Sydney Wanderers Academy
30%3V 2E 5D em 10
Aproveitamento últimos 10 jogos Sydney Fc Academy
30%3V 3E 4D em 10

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Western Sydney Wanderers Academy
5
Empates
2
Vitórias Sydney Fc Academy
3
Média de Gols
3.4

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
90%
10%
1.5
80%
20%
2.5
70%
30%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

Western Sydney Wanderers Academy
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
10%
-2.5
20%

Handicap H2H - 1º Tempo

Western Sydney Wanderers Academy
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Confronto Direto (H2H)

Total de Jogos
10
Vitórias Western Sydney Wanderers Academy
5
Empates
2
Vitórias Sydney Fc Academy
3
Média de Gols
3.4

Ambos Marcam

Ambos Marcam - Sim
50%
Ambos Marcam - Não
50%

Over/Under H2H - Gols

Linha
Over %
Under %
0.5
90%
10%
1.5
80%
20%
2.5
70%
30%

Over/Under H2H - Gols 1º Tempo

Linha
Over %
Under %
0.5
88.9%
11.1%
1.5
66.7%
33.3%
2.5
22.2%
77.8%

Handicap H2H

Western Sydney Wanderers Academy
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
10%
-2.5
20%

Handicap H2H - 1º Tempo

Western Sydney Wanderers Academy
Porcentagem
-4.5
0%
-3.5
0%
-2.5
0%

Western Sydney Wanderers Academy - Últimos 5 jogos

Página 1 de 2

Sydney Fc Academy - Últimos 5 jogos

NPL New South Wales|dom 10/05/26 05:00
Finalizado
NPL New South Wales|sáb 02/05/26 09:15
Finalizado
NPL New South Wales|sex 24/04/26 09:30
Finalizado
NPL New South Wales|dom 19/04/26 05:00
Finalizado
NPL New South Wales|dom 12/04/26 05:00
Finalizado
Página 1 de 2

Western Sydney Wanderers Academy x Sydney Fc Academy - Histórico H2H

Página 1 de 2

Escalações de Western Sydney Wanderers Academy x Sydney Fc Academy

Titulares e reservas de Western Sydney Wanderers Academy x Sydney Fc Academy, com números de camisa e posições — dados registrados em 23/07/2026.

Qual o retrospecto de Western Sydney Wanderers Academy x Sydney Fc Academy?

Histórico de confrontos Western Sydney Wanderers Academy x Sydney Fc Academy: 10 confrontos — {home} 5V, 2E, {away} 3V (últimos 10 jogos). 34 gols marcados no histórico do confronto. Média de 3,40 gols por jogo no confronto. Ambas marcam em 50,0% dos jogos. Atualizado em 14/02/2026 às 01:00.

Fonte: histórico de confrontos do provedor de estatísticas.

Vitórias Western Sydney Wanderers Academy
5
Empates
2
Vitórias Sydney Fc Academy
3
Gols no histórico
34
Média gols/jogo
3,40

Maiores goleadas

  • Western Sydney Wanderers Academy: Western Sydney Wanderers Academy 4 x 0 Sydney Fc Academy
  • Sydney Fc Academy: Western Sydney Wanderers Academy 0 x 6 Sydney Fc Academy

Últimos confrontos

  1. Western Sydney Wanderers Academy 4 x 0 Sydney Fc Academy
  2. Western Sydney Wanderers Academy 2 x 1 Sydney Fc Academy
  3. Western Sydney Wanderers Academy 0 x 0 Sydney Fc Academy
  4. Western Sydney Wanderers Academy 0 x 3 Sydney Fc Academy
  5. Western Sydney Wanderers Academy 5 x 2 Sydney Fc Academy
  6. Western Sydney Wanderers Academy 2 x 1 Sydney Fc Academy
  7. Western Sydney Wanderers Academy 1 x 0 Sydney Fc Academy
  8. Western Sydney Wanderers Academy 2 x 3 Sydney Fc Academy
  9. Western Sydney Wanderers Academy 1 x 1 Sydney Fc Academy
  10. Western Sydney Wanderers Academy 0 x 6 Sydney Fc Academy

Gols por tempo — Western Sydney Wanderers Academy x Sydney Fc Academy

  • 1º tempo (9 jogos com dado): média de 2,00 gols/jogo · over 0,5 gols: 88,9% · over 1,5 gols: 66,7%
  • 2º tempo (9 jogos com dado): média de 1,22 gols/jogo · over 0,5 gols: 66,7% · over 1,5 gols: 44,4%

Western Sydney Wanderers Academy x Sydney Fc Academy — Estatísticas

Visao Geral

Análise completa do confronto entre Western Sydney Wanderers Academy Youth e Sydney FC Academy Youth, com 10 jogos registrados em nosso histórico e estatísticas detalhadas de ambas as equipes.

Estatisticas Detalhadas

Nas últimas 10 partidas, Western Sydney Wanderers Academy Youth registrou 5 vitórias, 1 empates e 4 derrotas, com 21 gols marcados e 12 sofridos. Ja Sydney FC Academy Youth teve 1 vitórias, 4 empates e 5 derrotas em 10 partidas, com 10 gols marcados e 19 sofridos.

Performance

Em termos de desempenho, Western Sydney Wanderers Academy Youth tem 50% de aproveitamento com média de 2.1 gols por jogo. Sydney FC Academy Youth possui 10% de aproveitamento e média de 1 gols por partida.

Historico de Confrontos

Nos últimos 10 confrontos diretos, Western Sydney Wanderers Academy Youth venceu 6 vezes, Sydney FC Academy Youth venceu 2 vezes e houve 2 empates.

Analise Casa/Fora

Jogando em casa, Western Sydney Wanderers Academy Youth tem 30% de aproveitamento com média de 1.2 gols por jogo. Sydney FC Academy Youth jogando fora tem 10% de aproveitamento e média de 1.2 gols.

Tendencias

A média de gols nos confrontos e de 3.4 por jogo. Em 70% das partidas, o placar teve mais de 2.5 gols. Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 50% dos jogos.