Kristal Abazaj — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Kristal Abazaj

Escudo do FC DritaClube verificadoFC Drita

Qual o próximo jogo de Kristal Abazaj?

O próximo jogo de Kristal Abazaj é contra KF Llapi, pelo AlbiMall Superliga, em 15/08 às 12:00 (horário de Brasília).

Compare Kristal Abazaj com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Kristal Abazaj com

Acompanhe Kristal Abazaj

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Kristal Abazaj

Kristal Abazaj

6G 0A

todos os 27 jogos
K

Kristal Abazaj

Jogador
27 jogos
V
V
D
D
V

Estatísticas - Kristal Abazaj

todos os 27 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados27
Média de Minutos/Jogo36.00
Nota Média6.83
% Vitórias do Time51.9%
Gols/Jogo0.22
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.22
Participações em Gol/Jogo0.22
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo8.00
% Precisão nos Passes80.6%
Desarmes/Jogo0.07
Interceptações/Jogo0.33
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.26
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo36.04
Nota/Jogo5.57
ExpectedGoals/Jogo0.09
Gols/Jogo0.22
ShotsOnTarget/Jogo0.33
Faltas Cometidas/Jogo0.26
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Kristal Abazaj

Jogos
27
Média Minutos
36.0
Nota Média
6.83

Gols e Assistências

Gols
6
Assistências
0
Participações
6
Gols/Jogo
0.22
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
216
Passes Certos
174
Passes/Jogo
8.0
Precisão
80.6%

Defesa

Desarmes
2
Interceptações
9
Desarmes/Jogo
0.07
Intercept./Jogo
0.33

Disciplina

Faltas
7
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.26

Resultados do Time

Vitórias
14 (51.9%)
Empates
5 (18.5%)
Derrotas
8 (29.6%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 31.1%
Fora: 68.9%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 43.3%
Fora: 56.7%
Desarmes/Jogo
Casa: 46.7%
Fora: 53.3%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.22
Chutes no Gol/Jogo
0.33
Passes Certos/Jogo
6.44
Desarmes/Jogo
0.07

Kristal Abazaj — Estatísticas

todos os 27 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Kristal Abazaj com 27 jogos analisados e 6 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 6 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.22 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Momento atual: 1 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 27 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 27 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Kristal Abazaj

Página 1 de 3

Quantos gols tem Kristal Abazaj?

Kristal Abazaj tem 6 gols em 27 jogos (todos os 27 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · Albania · times: FC Drita, Keçiörengücü

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 27 jogos).

Gols de Kristal Abazaj por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
AlbiMall Superliga1350
Trendyol 1.Lig710
UEFA Conference League700

Qual a nota média e o xG de Kristal Abazaj?

Kristal Abazaj tem nota média 6,83 em 22 jogos com o dado registrado e 0,25 xG por jogo em 10 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 27 jogos.

Nota média
6,83

22 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,25

10 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores