Agustín Cardozo — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Agustín Cardozo

Escudo do CA LanúsClube verificadoCA Lanús

Compare Agustín Cardozo com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Agustín Cardozo com

Agustín Cardozo

1G 1A

todos os 72 jogos
A

Agustín Cardozo

Jogador
72 jogos
D
V
V
D
V

Estatísticas - Agustín Cardozo

todos os 72 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados72
Média de Minutos/Jogo82.50
Nota Média6.92
% Vitórias do Time44.4%
Gols/Jogo0.01
Assistências/Jogo0.01
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.01
Assistências/Jogo0.01
Participações em Gol/Jogo0.03
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo45.00
% Precisão nos Passes86.7%
Desarmes/Jogo1.39
Interceptações/Jogo0.89
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.10
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo82.54
Nota/Jogo6.05
Gols/Jogo0.01
Assistências/Jogo0.01
ShotsOnTarget/Jogo0.07
Faltas Cometidas/Jogo1.10
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Agustín Cardozo

Jogos
72
Média Minutos
82.5
Nota Média
6.92

Gols e Assistências

Gols
1
Assistências
1
Participações
2
Gols/Jogo
0.01
Assists/Jogo
0.01

Passes

Total de Passes
3239
Passes Certos
2808
Passes/Jogo
45.0
Precisão
86.7%

Defesa

Desarmes
100
Interceptações
64
Desarmes/Jogo
1.39
Intercept./Jogo
0.89

Disciplina

Faltas
79
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.10

Resultados do Time

Vitórias
32 (44.4%)
Empates
21 (29.2%)
Derrotas
19 (26.4%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Assists/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 35.7%
Fora: 64.3%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.01
Assistências/Jogo
0.01
Chutes no Gol/Jogo
0.07
Passes Certos/Jogo
39.00

Agustín Cardozo — Estatísticas

todos os 72 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Agustín Cardozo com 72 jogos analisados e 1 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 1 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.01 gols e 0.01 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 72 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 72 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Agustín Cardozo

Página 1 de 8

Quantos gols tem Agustín Cardozo?

Agustín Cardozo tem 1 gol em 72 jogos (todos os 72 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Argentina · times: CA Lanús, Tigre

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 72 jogos).

Gols de Agustín Cardozo por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
CONMEBOL Libertadores410
Liga Profesional de Fútbol4700
CONMEBOL Sudamericana1500
Copa Argentina401
CONMEBOL Recopa200

Qual a nota média de Agustín Cardozo?

Agustín Cardozo tem nota média 6,92 em 63 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 72 jogos.

Nota média
6,92

63 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores