Alan Aguerre — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Alan Aguerre

Escudo do Central CórdobaClube verificadoCentral Córdoba

Qual o próximo jogo de Alan Aguerre?

O próximo jogo de Alan Aguerre é contra San Lorenzo, pelo Liga Profesional de Fútbol, em 03/08 às 21:15 (horário de Brasília).

Compare Alan Aguerre com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Alan Aguerre com

Acompanhe Alan Aguerre

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Alan Aguerre

Alan Aguerre

0G 1A

todos os 63 jogos
A

Alan Aguerre

Jogador
63 jogos
D
D
E
V
D

Estatísticas - Alan Aguerre

todos os 63 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados63
Média de Minutos/Jogo79.30
Nota Média6.98
% Vitórias do Time33.3%
Assistências/Jogo0.02
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo18.90
% Precisão nos Passes58.8%
Desarmes/Jogo0.05
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo79.35
Nota/Jogo5.21
Assistências/Jogo0.02
WasFouled/Jogo0.19
TotalPasses/Jogo18.86
AccuratePasses/Jogo11.10
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Alan Aguerre

Jogos
63
Média Minutos
79.3
Nota Média
6.98

Gols e Assistências

Gols
0
Assistências
1
Participações
1
Gols/Jogo
0.00
Assists/Jogo
0.02

Passes

Total de Passes
1188
Passes Certos
699
Passes/Jogo
18.9
Precisão
58.8%

Defesa

Desarmes
3
Interceptações
0
Desarmes/Jogo
0.05
Intercept./Jogo
0.00

Resultados do Time

Vitórias
21 (33.3%)
Empates
21 (33.3%)
Derrotas
21 (33.3%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Assists/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 66.7%
Fora: 33.3%
% Vitórias
Casa: 45.2%
Fora: 21.9%

Médias por Jogo

Assistências/Jogo
0.02
Passes Certos/Jogo
11.10
Desarmes/Jogo
0.05
Duelos Aéreos/Jogo
0.21

Alan Aguerre — Estatísticas

todos os 63 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Alan Aguerre com 63 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

63 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 63 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 63 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 63 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Alan Aguerre

Página 1 de 7

Quantos gols tem Alan Aguerre?

Alan Aguerre tem 0 gols em 63 jogos (todos os 63 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · Argentina · times: Central Córdoba, CA Lanús

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 63 jogos).

Gols de Alan Aguerre por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Liga Profesional de Fútbol5201
CONMEBOL Libertadores600
CONMEBOL Sudamericana400
Supercopa Argentina100

Qual a nota média de Alan Aguerre?

Alan Aguerre tem nota média 6,98 em 47 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 63 jogos.

Nota média
6,98

47 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores