Alberto Noguera — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Alberto Noguera

Escudo do Chennaiyin FCClube verificadoChennaiyin FC

Compare Alberto Noguera com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Alberto Noguera com

Alberto Noguera

3G 7A

todos os 27 jogos
A

Alberto Noguera

Jogador
27 jogos
D
D
D
E
V

Estatísticas - Alberto Noguera

todos os 27 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados27
Média de Minutos/Jogo83.10
Nota Média7.43
% Vitórias do Time29.6%
Gols/Jogo0.11
Assistências/Jogo0.26
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.11
Assistências/Jogo0.26
Participações em Gol/Jogo0.37
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo44.00
% Precisão nos Passes84.4%
Desarmes/Jogo2.48
Interceptações/Jogo0.70
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.59
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo83.11
Nota/Jogo6.88
Gols/Jogo0.11
Assistências/Jogo0.26
ShotsOnTarget/Jogo0.26
Faltas Cometidas/Jogo1.59
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Alberto Noguera

Jogos
27
Média Minutos
83.1
Nota Média
7.43

Gols e Assistências

Gols
3
Assistências
7
Participações
10
Gols/Jogo
0.11
Assists/Jogo
0.26

Passes

Total de Passes
1189
Passes Certos
1004
Passes/Jogo
44.0
Precisão
84.4%

Defesa

Desarmes
67
Interceptações
19
Desarmes/Jogo
2.48
Intercept./Jogo
0.70

Disciplina

Faltas
43
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.59

Resultados do Time

Vitórias
8 (29.6%)
Empates
5 (18.5%)
Derrotas
14 (51.9%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 75.0%
Fora: 25.0%
Assists/Jogo
Casa: 65.5%
Fora: 34.5%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 51.9%
Fora: 48.1%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.11
Assistências/Jogo
0.26
Chutes no Gol/Jogo
0.26
Passes Certos/Jogo
37.19

Alberto Noguera — Estatísticas

todos os 27 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Alberto Noguera com 27 jogos analisados e 3 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 3 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.11 gols e 0.26 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 27 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 27 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Alberto Noguera

Página 1 de 3

Quantos gols tem Alberto Noguera?

Alberto Noguera tem 3 gols em 27 jogos (todos os 27 jogos), com 7 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · times: Chennaiyin FC, Bengaluru FC

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 27 jogos).

Gols de Alberto Noguera por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Indian Super League2737

Qual a nota média de Alberto Noguera?

Alberto Noguera tem nota média 7,43 em 25 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 27 jogos.

Nota média
7,43

25 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores