Alex Ruiz — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Alex Ruiz

Escudo do FC Santa ColomaClube verificadoFC Santa Coloma

Compare Alex Ruiz com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Alex Ruiz com

Alex Ruiz

0G 0A

todos os 16 jogos
A

Alex Ruiz

Jogador
16 jogos
V
D
D
D
E

Estatísticas - Alex Ruiz

todos os 16 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados16
Média de Minutos/Jogo67.50
Nota Média7.32
% Vitórias do Time37.5%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo21.10
% Precisão nos Passes82.5%
Interceptações/Jogo0.88
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.06
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo67.50
Nota/Jogo4.58
Faltas Cometidas/Jogo0.06
WasFouled/Jogo0.06
TotalPasses/Jogo21.06
AccuratePasses/Jogo17.38
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Alex Ruiz

Jogos
16
Média Minutos
67.5
Nota Média
7.32

Passes

Total de Passes
337
Passes Certos
278
Passes/Jogo
21.1
Precisão
82.5%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
14
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.88

Disciplina

Faltas
1
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.06

Resultados do Time

Vitórias
6 (37.5%)
Empates
3 (18.8%)
Derrotas
7 (43.8%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Faltas/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
% Vitórias
Casa: 33.3%
Fora: 40.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
17.38
Interceptações/Jogo
0.88
Duelos Aéreos/Jogo
0.06
Duelos Ganhos/Jogo
0.19

Alex Ruiz — Estatísticas

todos os 16 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Alex Ruiz com 16 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

16 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 16 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 16 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 16 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Alex Ruiz

Página 1 de 2

Quantos gols tem Alex Ruiz?

Alex Ruiz tem 0 gols em 16 jogos (todos os 16 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · Spain · times: FC Santa Coloma, Andorra, UE Santa Coloma

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 16 jogos).

Gols de Alex Ruiz por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Primera Divisió1100
World Cup Qual. UEFA400
International Friendly Games100

Qual a nota média de Alex Ruiz?

Alex Ruiz tem nota média 7,32 em 10 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 16 jogos.

Nota média
7,32

10 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores