Aleksandr Belenov — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Aleksandr Belenov

Escudo do Fakel VoronezhClube verificadoFakel Voronezh

Compare Aleksandr Belenov com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Aleksandr Belenov com

Aleksandr Belenov

0G 0A

todos os 14 jogos
A

Aleksandr Belenov

Jogador
14 jogos
E
E
D
E
D

Estatísticas - Aleksandr Belenov

todos os 14 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados14
Média de Minutos/Jogo19.30
Nota Média7.23
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo6.00
% Precisão nos Passes47.6%
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo19.29
Nota/Jogo1.55
TotalPasses/Jogo6.00
AccuratePasses/Jogo2.86
Defesas/Jogo0.86
Toques na Bola/Jogo8.29
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Aleksandr Belenov

Jogos
14
Média Minutos
19.3
Nota Média
7.23

Passes

Total de Passes
84
Passes Certos
40
Passes/Jogo
6.0
Precisão
47.6%

Resultados do Time

Vitórias
0 (0.0%)
Empates
5 (35.7%)
Derrotas
9 (64.3%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 0.0%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
2.86
Duelos Aéreos/Jogo
0.07
Duelos Ganhos/Jogo
0.07
Defesas/Jogo
0.86
Toques/Jogo
8.29

Aleksandr Belenov — Estatísticas

todos os 14 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Aleksandr Belenov com 14 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

14 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 14 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 14 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 14 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Aleksandr Belenov

Página 1 de 2

Quantos gols tem Aleksandr Belenov?

Aleksandr Belenov tem 0 gols em 14 jogos (todos os 14 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · times: Fakel Voronezh

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 14 jogos).

Gols de Aleksandr Belenov por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Russian Premier League1400

Outros Jogadores