Alexander Stožinič — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Alexander Stožinič

Escudo do ND PrimorjeClube verificadoND Primorje

Compare Alexander Stožinič com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Alexander Stožinič com

Alexander Stožinič

0G 0A

todos os 16 jogos
A

Alexander Stožinič

Jogador
16 jogos
D
D
D
V
V

Estatísticas - Alexander Stožinič

todos os 16 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados16
Média de Minutos/Jogo62.80
Nota Média6.38
% Vitórias do Time25.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo33.10
% Precisão nos Passes79.6%
Desarmes/Jogo0.38
Interceptações/Jogo1.00
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.69
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo62.81
Nota/Jogo5.18
Faltas Cometidas/Jogo0.69
WasFouled/Jogo0.25
TotalPasses/Jogo33.13
AccuratePasses/Jogo26.38
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Alexander Stožinič

Jogos
16
Média Minutos
62.8
Nota Média
6.38

Passes

Total de Passes
530
Passes Certos
422
Passes/Jogo
33.1
Precisão
79.6%

Defesa

Desarmes
6
Interceptações
16
Desarmes/Jogo
0.38
Intercept./Jogo
1.00

Disciplina

Faltas
11
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.69

Resultados do Time

Vitórias
4 (25.0%)
Empates
4 (25.0%)
Derrotas
8 (50.0%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Desarmes/Jogo
Casa: 72.2%
Fora: 27.8%
Faltas/Jogo
Casa: 51.4%
Fora: 48.6%
% Vitórias
Casa: 42.9%
Fora: 11.1%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
26.38
Desarmes/Jogo
0.38
Interceptações/Jogo
1.00
Duelos Aéreos/Jogo
1.38

Alexander Stožinič — Estatísticas

todos os 16 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Alexander Stožinič com 16 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

16 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 16 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 16 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 16 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Alexander Stožinič

Página 1 de 2

Quantos gols tem Alexander Stožinič?

Alexander Stožinič tem 0 gols em 16 jogos (todos os 16 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Slovenia · times: ND Primorje

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 16 jogos).

Gols de Alexander Stožinič por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
PrvaLiga1600

Qual a nota média de Alexander Stožinič?

Alexander Stožinič tem nota média 6,38 em 13 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 16 jogos.

Nota média
6,38

13 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores