Alivia Buxton — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Alivia Buxton

Escudo do Mississippi State BulldogsClube verificadoMississippi State Bulldogs

Compare Alivia Buxton com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Alivia Buxton com

Alivia Buxton

0G 1A

todos os 19 jogos
A

Alivia Buxton

Jogador
19 jogos
D
V
V
D
V

Estatísticas - Alivia Buxton

todos os 19 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados19
Média de Minutos/Jogo83.70
Nota Média7.07
% Vitórias do Time63.2%
Assistências/Jogo0.05
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo42.90
% Precisão nos Passes83.7%
Desarmes/Jogo0.74
Interceptações/Jogo2.32
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.00
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo83.68
Nota/Jogo6.69
ExpectedGoals/Jogo0.03
Assistências/Jogo0.05
ShotsOnTarget/Jogo0.21
Faltas Cometidas/Jogo1.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Alivia Buxton

Jogos
19
Média Minutos
83.7
Nota Média
7.07

Gols e Assistências

Gols
0
Assistências
1
Participações
1
Gols/Jogo
0.00
Assists/Jogo
0.05

Passes

Total de Passes
815
Passes Certos
682
Passes/Jogo
42.9
Precisão
83.7%

Defesa

Desarmes
14
Interceptações
44
Desarmes/Jogo
0.74
Intercept./Jogo
2.32

Disciplina

Faltas
19
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.00

Resultados do Time

Vitórias
12 (63.2%)
Empates
1 (5.3%)
Derrotas
6 (31.6%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Assists/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 52.4%
Fora: 47.6%
Desarmes/Jogo
Casa: 73.5%
Fora: 26.5%

Médias por Jogo

Assistências/Jogo
0.05
Chutes no Gol/Jogo
0.21
Passes Certos/Jogo
35.89
Desarmes/Jogo
0.74

Alivia Buxton — Estatísticas

todos os 19 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Alivia Buxton com 19 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

19 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 19 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 19 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 19 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Alivia Buxton

Página 1 de 2

Quantos gols tem Alivia Buxton?

Alivia Buxton tem 0 gols em 19 jogos (todos os 19 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · times: Mississippi State Bulldogs

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 19 jogos).

Gols de Alivia Buxton por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
NCAA Regular Season, Women1901

Qual a nota média e o xG de Alivia Buxton?

Alivia Buxton tem nota média 7,07 em 18 jogos com o dado registrado e 0,06 xG por jogo em 9 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 19 jogos.

Nota média
7,07

18 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,06

9 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores