Amir Medhat — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Amir Medhat

Escudo do National Bank of EgyptClube verificadoNational Bank of Egypt

Compare Amir Medhat com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Amir Medhat com

Amir Medhat

1G 0A

todos os 36 jogos
A

Amir Medhat

Jogador
36 jogos
E
V
D
V
V

Estatísticas - Amir Medhat

todos os 36 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados36
Média de Minutos/Jogo14.70
Nota Média6.86
% Vitórias do Time44.4%
Gols/Jogo0.03
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.03
Participações em Gol/Jogo0.03
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo8.20
% Precisão nos Passes84.4%
Desarmes/Jogo0.14
Interceptações/Jogo0.08
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.06
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo14.72
Nota/Jogo2.29
ExpectedGoals/Jogo0.01
Gols/Jogo0.03
ShotsOnTarget/Jogo0.03
Faltas Cometidas/Jogo0.06
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Amir Medhat

Jogos
36
Média Minutos
14.7
Nota Média
6.86

Gols e Assistências

Gols
1
Assistências
0
Participações
1
Gols/Jogo
0.03
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
294
Passes Certos
248
Passes/Jogo
8.2
Precisão
84.4%

Defesa

Desarmes
5
Interceptações
3
Desarmes/Jogo
0.14
Intercept./Jogo
0.08

Disciplina

Faltas
2
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.06

Resultados do Time

Vitórias
16 (44.4%)
Empates
12 (33.3%)
Derrotas
8 (22.2%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 62.1%
Fora: 37.9%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.03
Chutes no Gol/Jogo
0.03
Passes Certos/Jogo
6.89
Desarmes/Jogo
0.14

Amir Medhat — Estatísticas

todos os 36 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Amir Medhat com 36 jogos analisados e 1 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 1 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.03 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Momento atual: 1 gols nos últimos 5 jogos disputados. Esta forma e importante da competição.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 36 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 36 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Amir Medhat

Página 1 de 4

Quantos gols tem Amir Medhat?

Amir Medhat tem 1 gol em 36 jogos (todos os 36 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Egypt · times: National Bank of Egypt

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 36 jogos).

Gols de Amir Medhat por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Egyptian Premier League3610

Qual a nota média de Amir Medhat?

Amir Medhat tem nota média 6,86 em 12 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 36 jogos.

Nota média
6,86

12 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores