Anderson Canhoto — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Anderson Canhoto

Escudo do LD AlajuelenseClube verificadoLD Alajuelense

Compare Anderson Canhoto com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Anderson Canhoto com

Anderson Canhoto

4G 3A

todos os 27 jogos
A

Anderson Canhoto

Jogador
27 jogos
V
V
E
V
E

Estatísticas - Anderson Canhoto

todos os 27 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados27
Média de Minutos/Jogo73.20
Nota Média7.01
% Vitórias do Time48.1%
Gols/Jogo0.15
Assistências/Jogo0.11
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.15
Assistências/Jogo0.11
Participações em Gol/Jogo0.26
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo26.10
% Precisão nos Passes74.5%
Desarmes/Jogo0.04
Interceptações/Jogo0.48
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.33
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo73.19
Nota/Jogo6.75
ExpectedGoals/Jogo0.18
Gols/Jogo0.15
Assistências/Jogo0.11
ShotsOnTarget/Jogo0.85
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Anderson Canhoto

Jogos
27
Média Minutos
73.2
Nota Média
7.01

Gols e Assistências

Gols
4
Assistências
3
Participações
7
Gols/Jogo
0.15
Assists/Jogo
0.11

Passes

Total de Passes
705
Passes Certos
525
Passes/Jogo
26.1
Precisão
74.5%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
13
Desarmes/Jogo
0.04
Intercept./Jogo
0.48

Disciplina

Faltas
9
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.33

Resultados do Time

Vitórias
13 (48.1%)
Empates
11 (40.7%)
Derrotas
3 (11.1%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 48.3%
Fora: 51.7%
Assists/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 54.7%
Fora: 45.3%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.15
Assistências/Jogo
0.11
Chutes no Gol/Jogo
0.85
Passes Certos/Jogo
19.44

Anderson Canhoto — Estatísticas

todos os 27 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Anderson Canhoto com 27 jogos analisados e 4 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 4 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.15 gols e 0.11 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 27 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 27 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Anderson Canhoto

Página 1 de 3

Quantos gols tem Anderson Canhoto?

Anderson Canhoto tem 4 gols em 27 jogos (todos os 27 jogos), com 3 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Brazil · times: LD Alajuelense

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 27 jogos).

Gols de Anderson Canhoto por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Primera División, Clausura1932
Primera División, Apertura511
CONCACAF Central American Cup200
CONCACAF Champions Cup100

Qual a nota média e o xG de Anderson Canhoto?

Anderson Canhoto tem nota média 7,01 em 26 jogos com o dado registrado e 0,22 xG por jogo em 23 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 27 jogos.

Nota média
7,01

26 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,22

23 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores