Andreas Lausen — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Andreas Lausen

Escudo do Esbjerg FBClube verificadoEsbjerg FB

Compare Andreas Lausen com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Andreas Lausen com

Andreas Lausen

5G 5A

todos os 45 jogos
A

Andreas Lausen

Jogador
45 jogos
V
E
D
D
D

Estatísticas - Andreas Lausen

todos os 45 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados45
Média de Minutos/Jogo77.00
Nota Média7.02
% Vitórias do Time37.8%
Gols/Jogo0.11
Assistências/Jogo0.11
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.11
Assistências/Jogo0.11
Participações em Gol/Jogo0.22
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo33.00
% Precisão nos Passes79.7%
Desarmes/Jogo1.49
Interceptações/Jogo1.00
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.89
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo77.00
Nota/Jogo6.39
Gols/Jogo0.11
Assistências/Jogo0.11
ShotsOnTarget/Jogo0.80
Faltas Cometidas/Jogo0.89
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Andreas Lausen

Jogos
45
Média Minutos
77.0
Nota Média
7.02

Gols e Assistências

Gols
5
Assistências
5
Participações
10
Gols/Jogo
0.11
Assists/Jogo
0.11

Passes

Total de Passes
1485
Passes Certos
1183
Passes/Jogo
33.0
Precisão
79.7%

Defesa

Desarmes
67
Interceptações
45
Desarmes/Jogo
1.49
Intercept./Jogo
1.00

Disciplina

Faltas
40
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.89

Resultados do Time

Vitórias
17 (37.8%)
Empates
7 (15.6%)
Derrotas
21 (46.7%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 22.7%
Fora: 77.3%
Assists/Jogo
Casa: 60.9%
Fora: 39.1%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 45.6%
Fora: 54.4%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.11
Assistências/Jogo
0.11
Chutes no Gol/Jogo
0.80
Passes Certos/Jogo
26.29

Andreas Lausen — Estatísticas

todos os 45 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Andreas Lausen com 45 jogos analisados e 5 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 5 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.11 gols e 0.11 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 45 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 45 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Andreas Lausen

Página 1 de 5

Quantos gols tem Andreas Lausen?

Andreas Lausen tem 5 gols em 45 jogos (todos os 45 jogos), com 5 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Denmark · times: Esbjerg FB

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 45 jogos).

Gols de Andreas Lausen por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Betinia Liga4555

Qual a nota média de Andreas Lausen?

Andreas Lausen tem nota média 7,02 em 41 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 45 jogos.

Nota média
7,02

41 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores