Andrija Radulović — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Andrija Radulović

Escudo do Hapoel HaifaClube verificadoHapoel Haifa

Compare Andrija Radulović com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Andrija Radulović com

Andrija Radulović

6G 4A

todos os 58 jogos
A

Andrija Radulović

Jogador
58 jogos
D
E
D
E
E

Estatísticas - Andrija Radulović

todos os 58 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados58
Média de Minutos/Jogo35.90
Nota Média6.74
% Vitórias do Time41.4%
Gols/Jogo0.10
Assistências/Jogo0.07
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.10
Assistências/Jogo0.07
Participações em Gol/Jogo0.17
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo8.90
% Precisão nos Passes79.5%
Desarmes/Jogo0.62
Interceptações/Jogo0.33
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.43
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo35.88
Nota/Jogo5.11
ExpectedGoals/Jogo0.01
Gols/Jogo0.10
Assistências/Jogo0.07
ShotsOnTarget/Jogo0.31
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Andrija Radulović

Jogos
58
Média Minutos
35.9
Nota Média
6.74

Gols e Assistências

Gols
6
Assistências
4
Participações
10
Gols/Jogo
0.10
Assists/Jogo
0.07

Passes

Total de Passes
518
Passes Certos
412
Passes/Jogo
8.9
Precisão
79.5%

Defesa

Desarmes
36
Interceptações
19
Desarmes/Jogo
0.62
Intercept./Jogo
0.33

Disciplina

Faltas
25
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.43

Resultados do Time

Vitórias
24 (41.4%)
Empates
11 (19.0%)
Derrotas
23 (39.7%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 33.3%
Fora: 66.7%
Assists/Jogo
Casa: 21.4%
Fora: 78.6%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 48.4%
Fora: 51.6%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.10
Assistências/Jogo
0.07
Chutes no Gol/Jogo
0.31
Passes Certos/Jogo
7.10

Andrija Radulović — Estatísticas

todos os 58 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Andrija Radulović com 58 jogos analisados e 6 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 6 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

Média de 0.1 gols e 0.07 assistencias por jogo. Números relevantes da competição.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 58 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 58 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Andrija Radulović

Página 1 de 6

Quantos gols tem Andrija Radulović?

Andrija Radulović tem 6 gols em 58 jogos (todos os 58 jogos), com 4 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Montenegro · times: Hapoel Haifa, SK Rapid Wien, Montenegro, FK Vojvodina

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 58 jogos).

Gols de Andrija Radulović por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Austrian Bundesliga3041
UEFA Conference League1322
Mozzart Bet Superliga501
Israeli Premier League400
ÖFB Cup200
World Cup Qual. UEFA200
UEFA Nations League200

Qual a nota média de Andrija Radulović?

Andrija Radulović tem nota média 6,74 em 44 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 58 jogos.

Nota média
6,74

44 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores