Anthony Ortiz — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Anthony Ortiz

Escudo do CD OlimpiaClube verificadoCD Olimpia

Qual o próximo jogo de Anthony Ortiz?

O próximo jogo de Anthony Ortiz é contra Umecit, pelo CONCACAF Central American Cup, em 05/08 às 21:00 (horário de Brasília).

Compare Anthony Ortiz com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Anthony Ortiz com

Acompanhe Anthony Ortiz

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Anthony Ortiz

Anthony Ortiz

0G 0A

todos os 2 jogos
A

Anthony Ortiz

Jogador
2 jogos
E
V

Estatísticas - Anthony Ortiz

todos os 2 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados2
Média de Minutos/Jogo5.50
Nota Média6.40
% Vitórias do Time50.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo1.50
% Precisão nos Passes66.7%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo5.50
Nota/Jogo3.20
TotalPasses/Jogo1.50
AccuratePasses/Jogo1.00
Impedimentos/Jogo0.50
Toques na Bola/Jogo2.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Anthony Ortiz

Jogos
2
Média Minutos
5.5
Nota Média
6.40

Passes

Total de Passes
3
Passes Certos
2
Passes/Jogo
1.5
Precisão
66.7%

Resultados do Time

Vitórias
1 (50.0%)
Empates
1 (50.0%)
Derrotas
0 (0.0%)

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
1.00
Impedimentos/Jogo
0.50
Toques/Jogo
2.00

Anthony Ortiz — Estatísticas

todos os 2 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Anthony Ortiz com 2 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

2 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 2 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 2 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 2 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 2 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Anthony Ortiz

Quantos gols tem Anthony Ortiz?

Anthony Ortiz tem 0 gols em 2 jogos (todos os 2 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Honduras · times: CD Olimpia

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 2 jogos).

Gols de Anthony Ortiz por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
CONCACAF Champions Cup100
Liga Betcris de Honduras, Clausura100

Outros Jogadores