Aqil Savik — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Aqil Savik

Escudo do Bhayangkara Presisi Lampung FCClube verificadoBhayangkara Presisi Lampung FC

Compare Aqil Savik com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Aqil Savik com

Aqil Savik

0G 0A

todos os 17 jogos
A

Aqil Savik

Jogador
17 jogos
V
D
D
V
D

Estatísticas - Aqil Savik

todos os 17 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados17
Média de Minutos/Jogo88.30
Nota Média6.94
% Vitórias do Time47.1%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo11.60
% Precisão nos Passes76.6%
Interceptações/Jogo0.94
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo88.29
Nota/Jogo6.53
WasFouled/Jogo0.18
TotalPasses/Jogo11.59
AccuratePasses/Jogo8.88
Defesas/Jogo2.53
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Aqil Savik

Jogos
17
Média Minutos
88.3
Nota Média
6.94

Passes

Total de Passes
197
Passes Certos
151
Passes/Jogo
11.6
Precisão
76.6%

Defesa

Desarmes
0
Interceptações
16
Desarmes/Jogo
0.00
Intercept./Jogo
0.94

Resultados do Time

Vitórias
8 (47.1%)
Empates
3 (17.6%)
Derrotas
6 (35.3%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 50.0%
Fora: 42.9%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
8.88
Interceptações/Jogo
0.94
Duelos Aéreos/Jogo
0.24
Duelos Ganhos/Jogo
0.35

Aqil Savik — Estatísticas

todos os 17 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Aqil Savik com 17 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

17 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 17 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 17 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 17 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Aqil Savik

Página 1 de 2

Quantos gols tem Aqil Savik?

Aqil Savik tem 0 gols em 17 jogos (todos os 17 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · Indonesia · times: Bhayangkara Presisi Lampung FC

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 17 jogos).

Gols de Aqil Savik por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Indonesia Super League1700

Qual a nota média de Aqil Savik?

Aqil Savik tem nota média 6,94 em 16 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 17 jogos.

Nota média
6,94

16 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores