Aseel Abed — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Aseel Abed

Escudo do AL-Arabi (SA)Clube verificadoAL-Arabi (SA)

Compare Aseel Abed com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Aseel Abed com

Aseel Abed

2G 0A

todos os 37 jogos
A

Aseel Abed

Jogador
37 jogos
D
E
D
D
D

Estatísticas - Aseel Abed

todos os 37 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados37
Média de Minutos/Jogo79.70
Nota Média6.66
% Vitórias do Time5.4%
Gols/Jogo0.05
Cartões Amarelos0
Gols e Assistências
Gols Marcados/Jogo0.05
Participações em Gol/Jogo0.05
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo32.50
% Precisão nos Passes84.0%
Desarmes/Jogo0.97
Interceptações/Jogo1.59
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.70
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo79.68
Nota/Jogo6.12
ExpectedGoals/Jogo0.03
Gols/Jogo0.05
ShotsOnTarget/Jogo0.14
Faltas Cometidas/Jogo0.70
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Aseel Abed

Jogos
37
Média Minutos
79.7
Nota Média
6.66

Gols e Assistências

Gols
2
Assistências
0
Participações
2
Gols/Jogo
0.05
Assists/Jogo
0.00

Passes

Total de Passes
1203
Passes Certos
1010
Passes/Jogo
32.5
Precisão
84.0%

Defesa

Desarmes
36
Interceptações
59
Desarmes/Jogo
0.97
Intercept./Jogo
1.59

Disciplina

Faltas
26
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.70

Resultados do Time

Vitórias
2 (5.4%)
Empates
7 (18.9%)
Derrotas
28 (75.7%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Gols/Jogo
Casa: 45.5%
Fora: 54.5%
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 76.9%
Fora: 23.1%
Desarmes/Jogo
Casa: 54.4%
Fora: 45.6%

Médias por Jogo

Gols/Jogo
0.05
Chutes no Gol/Jogo
0.14
Passes Certos/Jogo
27.30
Desarmes/Jogo
0.97

Aseel Abed — Estatísticas

todos os 37 jogos

Visao Geral

Perfil do jogador Aseel Abed com 37 jogos analisados e 2 gols marcados. Utilize estas estatísticas em mercados de goleadores.

Estatisticas Detalhadas

Total de 2 gols marcados na carreira. Análise este dado.

Performance

O jogador apresenta média de 0.05 gols por partida. Considere este dado.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 37 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 37 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Aseel Abed

Página 1 de 4

Quantos gols tem Aseel Abed?

Aseel Abed tem 2 gols em 37 jogos (todos os 37 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Saudi Arabia · times: AL-Arabi (SA), Al-Safa

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 37 jogos).

Gols de Aseel Abed por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Saudi 1st Division3620
King's Cup100

Qual a nota média e o xG de Aseel Abed?

Aseel Abed tem nota média 6,66 em 34 jogos com o dado registrado e 0,08 xG por jogo em 12 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 37 jogos.

Nota média
6,66

34 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,08

12 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores