August Kamarin Wagner — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de August Kamarin Wagner

Escudo do HIKClube verificadoHIK

Qual o próximo jogo de August Kamarin Wagner?

O próximo jogo de August Kamarin Wagner é contra Næstved Boldklub, pelo CampoBet 2 Division, em 09/08 às 08:00 (horário de Brasília).

Compare August Kamarin Wagner com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar August Kamarin Wagner com

Acompanhe August Kamarin Wagner

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir August Kamarin Wagner

August Kamarin Wagner

0G 1A

todos os 3 jogos
A

August Kamarin Wagner

Jogador
3 jogos
V
D
D

Estatísticas - August Kamarin Wagner

todos os 3 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados3
Média de Minutos/Jogo17.30
Nota Média6.47
% Vitórias do Time33.3%
Assistências/Jogo0.33
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo7.70
% Precisão nos Passes95.7%
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo17.33
Nota/Jogo6.47
Assistências/Jogo0.33
TotalPasses/Jogo7.67
AccuratePasses/Jogo7.33
Toques na Bola/Jogo11.00
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - August Kamarin Wagner

Jogos
3
Média Minutos
17.3
Nota Média
6.47

Gols e Assistências

Gols
0
Assistências
1
Participações
1
Gols/Jogo
0.00
Assists/Jogo
0.33

Passes

Total de Passes
23
Passes Certos
22
Passes/Jogo
7.7
Precisão
95.7%

Resultados do Time

Vitórias
1 (33.3%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
2 (66.7%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Assists/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
% Vitórias
Casa: 50.0%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Assistências/Jogo
0.33
Passes Certos/Jogo
7.33
Duelos Aéreos/Jogo
0.33
Duelos Ganhos/Jogo
1.67

August Kamarin Wagner — Estatísticas

todos os 3 jogos

Visao Geral

Análise do jogador August Kamarin Wagner com 3 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

3 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 3 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 3 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 3 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 3 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de August Kamarin Wagner

Quantos gols tem August Kamarin Wagner?

August Kamarin Wagner tem 0 gols em 3 jogos (todos os 3 jogos), com 1 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

M · Estonia · times: HIK

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 3 jogos).

Gols de August Kamarin Wagner por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
CampoBet 2 Division301

Outros Jogadores