Ayoub Lourhraz — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Ayoub Lourhraz

Escudo do CODM MeknèsClube verificadoCODM Meknès

Compare Ayoub Lourhraz com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Ayoub Lourhraz com

Ayoub Lourhraz

0G 0A

todos os 8 jogos
A

Ayoub Lourhraz

Jogador
8 jogos
D
D
D
E
V

Estatísticas - Ayoub Lourhraz

todos os 8 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados8
Média de Minutos/Jogo64.60
Nota Média6.68
% Vitórias do Time25.0%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo21.80
% Precisão nos Passes78.7%
Desarmes/Jogo0.75
Interceptações/Jogo0.88
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo1.00
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo64.63
Nota/Jogo5.01
ExpectedGoals/Jogo0.01
ShotsOnTarget/Jogo0.13
Faltas Cometidas/Jogo1.00
WasFouled/Jogo0.38
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Ayoub Lourhraz

Jogos
8
Média Minutos
64.6
Nota Média
6.68

Passes

Total de Passes
174
Passes Certos
137
Passes/Jogo
21.8
Precisão
78.7%

Defesa

Desarmes
6
Interceptações
7
Desarmes/Jogo
0.75
Intercept./Jogo
0.88

Disciplina

Faltas
8
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
1.00

Resultados do Time

Vitórias
2 (25.0%)
Empates
3 (37.5%)
Derrotas
3 (37.5%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 16.7%
Fora: 83.3%
Faltas/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
% Vitórias
Casa: 50.0%
Fora: 0.0%

Médias por Jogo

Chutes no Gol/Jogo
0.13
Passes Certos/Jogo
17.13
Desarmes/Jogo
0.75
Interceptações/Jogo
0.88

Ayoub Lourhraz — Estatísticas

todos os 8 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Ayoub Lourhraz com 8 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

8 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 8 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 1 empates e 3 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 8 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 8 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Ayoub Lourhraz

Quantos gols tem Ayoub Lourhraz?

Ayoub Lourhraz tem 0 gols em 8 jogos (todos os 8 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

D · Morocco · times: CODM Meknès

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 8 jogos).

Gols de Ayoub Lourhraz por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Botola Pro800

Qual a nota média de Ayoub Lourhraz?

Ayoub Lourhraz tem nota média 6,68 em 6 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 8 jogos.

Nota média
6,68

6 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores