Doris Bačić — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Doris Bačić

Escudo do LazioClube verificadoLazio

Qual o próximo jogo de Doris Bačić?

O próximo jogo de Doris Bačić é contra Parma, pelo Serie A Women, em 27/09 às 12:00 (horário de Brasília).

Compare Doris Bačić com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Doris Bačić com

Acompanhe Doris Bačić

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Doris Bačić

Doris Bačić

0G 0A

todos os 28 jogos
D

Doris Bačić

Jogador
28 jogos
D
D
V
E
E

Estatísticas - Doris Bačić

todos os 28 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados28
Média de Minutos/Jogo48.20
Nota Média6.76
% Vitórias do Time28.6%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo17.00
% Precisão nos Passes64.7%
% Duelos Ganhos100.0%
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo48.18
Nota/Jogo3.38
WasFouled/Jogo0.14
TotalPasses/Jogo17.00
AccuratePasses/Jogo11.00
Defesas/Jogo1.79
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Doris Bačić

Jogos
28
Média Minutos
48.2
Nota Média
6.76

Passes

Total de Passes
476
Passes Certos
308
Passes/Jogo
17.0
Precisão
64.7%

Resultados do Time

Vitórias
8 (28.6%)
Empates
5 (17.9%)
Derrotas
15 (53.6%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
% Vitórias
Casa: 28.6%
Fora: 28.6%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
11.00
Duelos Aéreos/Jogo
0.21
Duelos Ganhos/Jogo
0.32
Faltas Sofridas/Jogo
0.14

Doris Bačić — Estatísticas

todos os 28 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Doris Bačić com 28 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

28 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 28 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 28 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 28 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Doris Bačić

Página 1 de 3

Quantos gols tem Doris Bačić?

Doris Bačić tem 0 gols em 28 jogos (todos os 28 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · Croatia · times: Lazio, Napoli

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 28 jogos).

Gols de Doris Bačić por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Serie A Women2800

Qual a nota média de Doris Bačić?

Doris Bačić tem nota média 6,76 em 14 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 28 jogos.

Nota média
6,76

14 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores