Bartłomiej Drągowski — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Bartłomiej Drągowski

Escudo do Widzew ŁódźClube verificadoWidzew Łódź

Qual o próximo jogo de Bartłomiej Drągowski?

O próximo jogo de Bartłomiej Drągowski é contra Wisła Płock, pelo Ekstraklasa, em 31/07 às 13:00 (horário de Brasília).

Compare Bartłomiej Drągowski com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Bartłomiej Drągowski com

Acompanhe Bartłomiej Drągowski

Salve este time na sua conta para encontrar os próximos jogos e estatísticas quando voltar.

Seguir Bartłomiej Drągowski

Bartłomiej Drągowski

0G 0A

todos os 64 jogos
B

Bartłomiej Drągowski

Jogador
64 jogos
E
D
D
V
E

Estatísticas - Bartłomiej Drągowski

todos os 64 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados64
Média de Minutos/Jogo62.30
Nota Média6.71
% Vitórias do Time46.9%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo18.20
% Precisão nos Passes59.8%
Desarmes/Jogo0.02
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.03
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo62.27
Nota/Jogo4.30
Faltas Cometidas/Jogo0.03
WasFouled/Jogo0.19
TotalPasses/Jogo18.20
AccuratePasses/Jogo10.89
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Bartłomiej Drągowski

Jogos
64
Média Minutos
62.3
Nota Média
6.71

Passes

Total de Passes
1165
Passes Certos
697
Passes/Jogo
18.2
Precisão
59.8%

Defesa

Desarmes
1
Interceptações
0
Desarmes/Jogo
0.02
Intercept./Jogo
0.00

Disciplina

Faltas
2
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.03

Resultados do Time

Vitórias
30 (46.9%)
Empates
16 (25.0%)
Derrotas
18 (28.1%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Desarmes/Jogo
Casa: 0.0%
Fora: 100.0%
Faltas/Jogo
Casa: 50.0%
Fora: 50.0%
% Vitórias
Casa: 61.8%
Fora: 30.0%

Médias por Jogo

Passes Certos/Jogo
10.89
Desarmes/Jogo
0.02
Duelos Aéreos/Jogo
0.23
Duelos Ganhos/Jogo
0.38

Bartłomiej Drągowski — Estatísticas

todos os 64 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Bartłomiej Drągowski com 64 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

64 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 64 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Forma recente: 1 vitórias, 2 empates e 2 derrotas nas últimas partidas.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 64 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 64 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Bartłomiej Drągowski

Página 1 de 7

Quantos gols tem Bartłomiej Drągowski?

Bartłomiej Drągowski tem 0 gols em 64 jogos (todos os 64 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

G · Poland · times: Widzew Łódź, Poland, Panathinaikos

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 64 jogos).

Gols de Bartłomiej Drągowski por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Stoiximan Super League2900
Ekstraklasa1100
World Cup Qual. UEFA800
UEFA Europa League600
UEFA Conference League500
UEFA Champions League200
UEFA Nations League200
International Friendly Games100

Qual a nota média de Bartłomiej Drągowski?

Bartłomiej Drągowski tem nota média 6,71 em 41 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 64 jogos.

Nota média
6,71

41 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores