Bayin Corner Tumas — estatísticas e desempenho do jogador

Time atual de Bayin Corner Tumas

Escudo do Al-Bukiryah FCClube verificadoAl-Bukiryah FC

Compare Bayin Corner Tumas com outro jogador

Escolha outro jogador e veja o confronto estatístico lado a lado.

Comparar Bayin Corner Tumas com

Bayin Corner Tumas

0G 0A

todos os 7 jogos
B

Bayin Corner Tumas

Jogador
7 jogos
V
V
V
D
D

Estatísticas - Bayin Corner Tumas

todos os 7 jogos
EstatísticaValor
Resumo
Jogos Disputados7
Média de Minutos/Jogo80.00
Nota Média6.58
% Vitórias do Time42.9%
Cartões Amarelos0
Passes e Defesa
Passes Realizados/Jogo21.10
% Precisão nos Passes66.9%
Desarmes/Jogo0.71
Interceptações/Jogo0.29
% Duelos Ganhos100.0%
Disciplina
Faltas Cometidas/Jogo0.86
Cartões Amarelos Total0
Cartões Vermelhos Total0
Estatísticas Detalhadas/Jogo
MinutesPlayed/Jogo80.00
Nota/Jogo5.64
ExpectedGoals/Jogo0.09
ShotsOnTarget/Jogo0.14
Faltas Cometidas/Jogo0.86
WasFouled/Jogo0.86
Odds parceirasPublicidade · 18+ · Ministério da Fazenda adverte: Apostar pode causar dependência

Odds das casas parceiras

Ver mais casas

Resumo - Bayin Corner Tumas

Jogos
7
Média Minutos
80.0
Nota Média
6.58

Passes

Total de Passes
148
Passes Certos
99
Passes/Jogo
21.1
Precisão
66.9%

Defesa

Desarmes
5
Interceptações
2
Desarmes/Jogo
0.71
Intercept./Jogo
0.29

Disciplina

Faltas
6
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
0
Faltas/Jogo
0.86

Resultados do Time

Vitórias
3 (42.9%)
Empates
0 (0.0%)
Derrotas
4 (57.1%)

Casa vs Fora

Estatística
Casa
Fora
Chutes no Gol/Jogo
Casa: 100.0%
Fora: 0.0%
Desarmes/Jogo
Casa: 75.2%
Fora: 24.8%
Faltas/Jogo
Casa: 59.9%
Fora: 40.1%
% Vitórias
Casa: 25.0%
Fora: 66.7%

Médias por Jogo

Chutes no Gol/Jogo
0.14
Passes Certos/Jogo
14.14
Desarmes/Jogo
0.71
Interceptações/Jogo
0.29

Bayin Corner Tumas — Estatísticas

todos os 7 jogos

Visao Geral

Análise do jogador Bayin Corner Tumas com 7 partidas registradas. Confira estatísticas de gols, assistencias e tendências da partida.

Estatisticas Detalhadas

7 partidas disputadas. Confira as estatísticas detalhadas do jogador.

Performance

O jogador possui 7 partidas registradas para análise de desempenho.

Forma Recente

Análise de 5 partidas recentes do jogador para tendências atuais.

Analise Casa/Fora

O jogador acumula 7 partidas disputadas. Confira as estatísticas por mando de campo.

Tendencias

Com 7 partidas registradas, analise as tendências do jogador.

Últimos jogos de Bayin Corner Tumas

Quantos gols tem Bayin Corner Tumas?

Bayin Corner Tumas tem 0 gols em 7 jogos (todos os 7 jogos), com 0 assistências, 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Fonte: histórico do provedor de estatísticas.

F · Saudi Arabia · times: Al-Bukiryah FC

Gols por competição

Totais na mesma amostra de jogos (todos os 7 jogos).

Gols de Bayin Corner Tumas por competição: jogos, gols e assistências.
CompetiçãoJogosGolsAssist.
Saudi 1st Division700

Qual a nota média e o xG de Bayin Corner Tumas?

Bayin Corner Tumas tem nota média 6,58 em 6 jogos com o dado registrado e 0,12 xG por jogo em 5 jogos com o dado registrado. Amostra: todos os 7 jogos.

Nota média
6,58

6 jogos com o dado registrado

A nota é a avaliação de desempenho que o provedor de dados atribui ao jogador ao fim de cada partida, numa escala de 0 a 10, combinando ações com e sem a bola. Publicamos a média das partidas em que o provedor registrou uma nota.

xG por jogo
0,12

5 jogos com o dado registrado

xG (gols esperados) mede a qualidade das finalizações: cada chute recebe um valor entre 0 e 1 conforme a probabilidade histórica de aquela finalização virar gol. Um xG de 0,50 num jogo significa meio gol esperado pela soma dos chutes daquele jogo.

Nota e xG vêm do provedor de dados da partida e não são calculados pela Green365. Partidas sem o registro do provedor ficam de fora da média, e a contagem acima diz exatamente quantas entraram — veja a metodologia.

Outros Jogadores